01/02/2019 @ Крутим комменты/лайки объявкам за 4 руб

Мне очень понравился эффект от накрутки лайков и комментов на все рекламные объявления в инстаграме
Тема на самом деле относительно избитая и известная. Но я расскажу ее с парочкой приятных примочек от себя

Тезисы:
  • Я остановился на бирже накрутки Bosslike. Возможно, есть более удобные средства для этой задачи - напишите тут, если знаете их
  • Биржа qcomment, которую упоминают в этой статье, имеет конский ценник (около 15 руб за 1 коммент). Но при этом с вас уходит головная боль по написанию комментов - там живые люди пишут их сами по вашему ТЗ
  • Я накручиваю 15 комментов и 100 лайков на каждую объявку. Сразу после того, как прошла модерация. После того, как все накрутилось, ставлю объявки на чистку в fbtool. Если будете делать так же, то не забудьте при добавлении задания в фбтуле выбрать опцию "удалять только новые". Иначе он затрет все накрученные комменты :)
  • Накрутка каждой объявки обходится по итогу примерно в 4 руб. И это ахуенно отлично!
  • Bosslike имеет одно неудобство. Когда создаешь задание на накрутку комментов, тебе предлагают указать собственно список комментов, которые рандомно будут поститься. К сожалению, разработчики сервиса решили, что прикольно будет, если список комментов будет нельзя добавить копи-пастом. И сделали так, что каждый коммент нужно вставлять в отдельное поле. Поэтому я сделал шаблон ZennoPoster для быстрого создания заданий накрутки для любого количества ваших объявок.
Итак. Если ты хочешь делать так, как я... То выполняй следующие шаги.

Шаг 1. Покупаем аккаунт Bosslike

Идем в магазин акков бирж накрутки kupon-likest.ru
Покупаем там акки для bosslike. Если хватает бюджета, то покупаем самый дорогой - за 52 руб.
В этом случае у нас на руках будет акк с 13000 баллов. На одну объявку будет уходить 900 баллов. То есть этого аккаунта нам хватит примерно на 14 объявлений.

Шаг 2. ZennoPoster

Тут вопрос к тебе, мой читатель. Если ты знаешь, что такое ZennoPoster и работал/работаешь с ним, то пропусти вводную про него.

Если ты в первый раз слышишь, что это такое. Не пугайся :)
Качай и ставь себе эту программу (есть только на Windows. владельцам маков - юзать виртуалки).
ZennoPoster - программа для совершения шаблонных действий в браузере. С ее помощью мы и будем осуществлять массовое добавление наших объявок в очередь для накрутки.

Когда ZennoPoster установлен, качаем эти файлы.
Запускаем установленную программу под названием ProjectMaker (если ты не шаришь в ZennoPoster)
Либо запускаем ZennoPoster (если ты шаришь и у тебя куплена лицензия)

Шаг 3. Первичная настройка

Это, грубо говоря, делаем один раз и забываем про это.

Во-первых, нужно написать комменты, которые потом боты будут постить для вас.
В папке шаблона есть файл comments.txt
Туда вписывайте до 50 комментов. Каждый с новой строки.

Во-вторых, можно поменять настройки количества накрутки.
За это отвечает файл config.txt. Изначально в нем выставлены настройки, которым пользуюсь я.
Файл состоит из 6 строк. Описываю, что они значат.
  • 1я строка. 1 - делать задание по накрутке комментов. 0 - не делать
  • 2я строка. количество комментов, которой нужно крутить на каждый пост
  • 3я строка. количество баллов, которое спишется с баланса bosslike за каждый коммент
  • 4я строка. 1 - делать задание по накрутке лайков. 0 - не делать.
  • 5я строка. количество лайков, которой надо накрутить на каждый пост
  • 6я строка. количество баллов, которое спишется с баланса bosslike за каждый лайк
Еще раз повторюсь, что здесь можете ничего не менять, если вас устраивает накрутка 15 комментов и 100 лайков на каждый пост. Которая будет обходиться вам до 4 руб/пост :)

В-третьих, впишите логин/пароль от акки bosslike в файл login.txt
В первой строке - логин. Во второй - пароль.

Шаг 4. Составить список постов.

Ссылка на каждый пост с новой строки. Записывать в файл posts.txt
Можно делать ручками.

Если нужно добавить много постов, то можно прибегнуть к следующей махинации.
  • Идем в Ads Manager на уровень объявлений.
  • Выделяем галочками нужные объявки.
  • Находим кнопку Импорт/Экспорт.
  • Жмем что-то типа "Выгрузить выделенные"
  • Вам качается excel файл с объявками. Открываем его
  • Ищем по таблице фразу "instagram.com". Эксель подстветит вам столбец, где указаны ссылки на объявки
Шаг 5. Запустить и радоваться.

В открытой программе ProjectMaker (или ZennoPoster для владельцев лицензии) открвайте файл bosslike bot.xmlz
В ProjectMaker жмите кнопку "С начала". Если юзаете ZennoPoster - сами знаете что жать :)
2-3 минуты и все посты полетят на накрутку без лишних рутиных действий :)

Шаг 6. Добавить объявки на чистку в FBtool.
;)

PS
Сейчас много работенки по трафику) Поэтому этот мануал пишу в попыхах и заранее прошу прощения, если получилось слишком кудряво. Если что-то не поняли, можете задать вопросы ниже или мне в мессенджеры, которые указаны у меня в подписи.

Последнее редактирование:

Вадик

Разведчик почвы
Спасибо за годный пост) Не замерял на сколько конверт повышается с накрученными комментами/лайками?

Спасибо за годный пост) Не замерял на сколько конверт повышается с накрученными комментами/лайками?
Математически не замерял
На глаз - лучше ощутимо
Но тут может быть эффект плацебо))
Так что лучше попробовать самому и оценить самостоятельно. Тем более что это почти не требует затрат

Обновил немного файл шаблона
Просьба перекачать всем, кто юзает по ссылке - https://cloud.mail.ru/public/4JQW/ofs5afo5y (эту же ссылку поставил в первом посте)

yarwiks

Разведчик почвы
Мне очень понравился эффект от накрутки лайков и комментов
Математически не замерял
На глаз - лучше ощутимо
Но тут может быть эффект плацебо))
Возникает вопрос: так есть эффект или нет? )

Вверх