1 БМ сколько карт ? и как это вообще работает ?

Дорогие друзья, новичок в арбитраже , подскажите пожалуйста ,1) сколько карт нужно на 1 БМ , где-то слышал что 1 БМ 1 карта на все акки , так ли это ?
2) когда открываются еще 5 акков в БМ , можно ли добавлять туда акки бруты? ну или подобие такого
3) Слышал , что при откртие 5 акков , нужно именно регать новые акки , так ли это ?))
Заранее спасибо !)
Буду рад так же какому-нибудь дельному видосику , как работать в БМ ( как настраивать и тд )

Chertov

Серый Кардинал
1. Можно использовать одну карту на весь БМ, но если банят один рекламный кабинет - карта отлетает везде, где привязана, так что смысла в этом мало.

Как таковой БМ не поможет, если не умеешь лить соблюдая все правила ФБ, или льешь серые офферы.

dkay

Домовой
Дорогие друзья, новичок в арбитраже , подскажите пожалуйста ,1) сколько карт нужно на 1 БМ , где-то слышал что 1 БМ 1 карта на все акки , так ли это ?
2) когда открываются еще 5 акков в БМ , можно ли добавлять туда акки бруты? ну или подобие такого
3) Слышал , что при откртие 5 акков , нужно именно регать новые акки , так ли это ?))
Заранее спасибо !)
Буду рад так же какому-нибудь дельному видосику , как работать в БМ ( как настраивать и тд )
я не понял пункты 2 и 3, что значит "при открытии 5 акков" - "регать новые акки" ??
у меня на 1 БМ 1 карта. Если банится 1 рекл акк, на других, как правило, карты не слетают. Это я к комментарию выше. А для перестраховки можешь и на каждый акк в бм отдельную карту вязать.

Заранее спасибо !)
не вяжи бруты и подобие, это может плохо сказаться на дальнейшей твоей судьбе)

Chertov

Серый Кардинал
не вяжи бруты и подобие, это может плохо сказаться на дальнейшей твоей судьбе)
Да, брут если привязать на свой личный - могут ребята в погонах к тебе зайти, за звёздочкой. Только тебя ничего хорошего в этой истории ждать не будет.

dkay

Домовой
Да, брут если привязать на свой личный - могут ребята в погонах к тебе зайти, за звёздочкой. Только тебя ничего хорошего в этой истории ждать не будет.
а если работаешь с брутами и вяжешь в БМе карту на своё имя, это чревато гостями в погонах? я так вяжу просто, если акк банят я блочу карту и перевыпускаю

Chertov

Серый Кардинал
а если работаешь с брутами и вяжешь в БМе карту на своё имя, это чревато гостями в погонах? я так вяжу просто, если акк банят я блочу карту и перевыпускаю
бруты - мутная тема. могут притянуть, если кто-то возьмётся за это. бруты на киви+прокси - норм, а вот карта - палево

dkay

Домовой
Почему бы в БМ свежереги не добавить?
я, видимо, не понимаю чего-то
что значит добавить в БМ свежереги? у меня схема такая, я покупаю брут акк, фармлю его неск дней, создаю БМ и внутри уже рекламные акки создаю

Chertov

Серый Кардинал
я, видимо, не понимаю чего-то
что значит добавить в БМ свежереги? у меня схема такая, я покупаю брут акк, фармлю его неск дней, создаю БМ и внутри уже рекламные акки создаю
Ну так же на своих, или покупных свежерегах

Chertov

Серый Кардинал
Про бруты - можно работать, прецедентов ещё не было, но я бы не стал. Однажды можно нарваться на принципиального хозяина.
Были скрины переписки, где чел пополнил с киви и их начал скручивать хозяин акка))

dkay

Домовой
Про бруты - можно работать, прецедентов ещё не было, но я бы не стал. Однажды можно нарваться на принципиального хозяина.
Были скрины переписки, где чел пополнил с киви и их начал скручивать хозяин акка))
я видел эту переписку, кажется, там девушка была) он ей потом в вотсап еще писал, мол ты че творишь))
мне вот подсказали виртуалки яндекса можно юзать с брутами, тип не палишься никак, пойду изучу этот вариант

SergeyBelkin

Разведчик почвы
У меня было веселей - другой покупатель брута удалил мою рекламу, создал свою на писько увеличители и скрутил мой остаток баланса

miller

Серый Кардинал
У меня было веселей - другой покупатель брута удалил мою рекламу, создал свою на писько увеличители и скрутил мой остаток баланса
скорее это просто акк продали во вторые руки, такому же арбитрану

Вверх