1 - Введение - ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Sensey

Administrator
Команда форума
Всем привет! На связи #Sensey

При просмотре тем ориентируйтесь по цифрам! С 1ой по 9ую.

:oops:ВСЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! ПРОДАЖЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ!:oops:

Наверное каждый сталкивался с такими проблемами как баны аккаунтов,чекпоинты,вылеты и т.д...
Я не дам вам волшебной пилюли от банов и блоков! НО постараюсь раскрыть основные технические моменты при работе с фб.
Подготовленный материал расчитан как на совсем Новичков так и на уважаемых "ТОПОВ" ... надеюсь что каждый сможет узнать что то новое и материал будет полезен многим ;)
Все содержимое моих материалов - это исключительно мой опыт... я не буду пересказывать вам то что узнал от других людей;)

Зачем я это делаю? и какие цели преследую?
1. Основная цель это поделиться своими знаниями и сделать реально крутой и живой форум, где будет крутое комьюнити практиков!
2. Избавиться от сотен "глупых вопросов" которые поступают в мне в лс и наш саппорт.
3. Структурировать и обьяснить всю информацию выданную мною за последние 2 года.
4. Прекратить бум фейсбучного инфоциганства, где простых вебов откровенно на*бывают на деньги.
5. Чтоб каждый смог создавать свои схемы фарминга и запуска аккаунтов.

Важно!
Это техническая библия! А не пошаговый мануал по фармингу и запуску аккаунтов. Изучив предоставленные материалы, вы сами сможете создать свой собственный метод фарма и старта акков)

Почему форум?
Все очень просто - всегда можно задать вопрос который не пропадет среди сотен сообщений как это происходит в чатах. И это единственный удобный для всех вариант общения)

Обращение к "ХЕЙТЕРАМ ТОПАМ"
Делая этот проект, я заведомо знал что хейт неизбежен) так вот. Не забывайте что вы тоже недавно были нубами! И снимите корону с своей головы;)

Инфоциганство? - НЕТ! Я негативно отношусь ко всей платной информации из за этого:
На нашем форуме не будет: 1. Платных Курсов 2. Приваток с хищниками 3. Рекламы сомнительных проектов.

Вроде все что хотел сказал)
Все кому не лень - жду ваш фидбек)

indigo.gif

Последнее редактирование:

Sensey

Administrator
Команда форума

Sensey

Administrator
Команда форума
Я, наверное, уже старый, но мне формат форума роднее и ближе, чем чатики в телеге (привет тем кто помнит нулевые :) ) .
Сенсей, с почином! Форуму процветания!
Спасибо) Надеюсь затащим)

Вверх