10 аккаунтов в 1 БМ?

IntelGT

Местный
Сколько нужно открутить денег или пройти списаний, чтобы в 1 БМ можно было создать 10 рекламных аккаунтом?

Сколько нужно открутить денег или пройти списаний, чтобы в 1 БМ можно было создать 10 рекламных аккаунтом?
Хз . у меня за год открыло 80 аккаунтов лил только на белое ) аку 10 лет
На 2 акке за год открыло 11 аку 2 года лил толькое белое

после первого биллинга открывается 5 акков
дальнейшее повышение лимита, насколько я понимаю, только после обращения в поддержку

но я могу что-то путать :)

Oblakov

Домовой
А почему именно 10? а не 100 или 500? Вопрос в том что ты оттуда отливаешь и сколько. Первый лимит 5 акков, он открывается от первого до 3-го биллинга, но у всех по разному, все остальные лимиты открываются через саппорт.Кто то открывал за 2 недели 800, кто-то 100. В этом деле мастер Кравченко)

IntelGT

Местный
Все немного не так. Вы все правы и одновременно нет.
Суть:
1) Сначало у всех 1 ак в БМ
2) Отливаем от 1 до 3 списаний ( у меня всегда одно, за исключением, когда списания по 125р бывают, после них не всегда разлочивается возможность создания 5 аков)
3) Появляется возможность создавать 5 аков, один уже есть, еще 4 создаем.
4) Далее( так было раньше, в прошлом году я так делал, стабильно), на всех аках проходим по 2 списания, мин 2500 должно пройти списание на всех аках
5) Появляется возможность создать уже 10 аков.
Вопрос. В этом году лью и уже в каждом аке отлито более 15к, но 10 аков не дает ФБ. Вот и решил спросить, может кто в курсе про это изменение.
Да можно открыть 700 аков, это не особо трудно. Но хочу без этого. Там своя особенность есть потом.

Oblakov

Домовой
Суть:
2) Отливаем от 1 до 3 списаний ( у меня всегда одно, за исключением, когда списания по 125р бывают, после них не всегда разлочивается возможность создания 5 аков)
4) Далее( так было раньше, в прошлом году я так делал, стабильно), на всех аках проходим по 2 списания, мин 2500 должно пройти списание на всех аках
Вопрос. В этом году лью и уже в каждом аке отлито более 15к, но 10 аков не дает ФБ. Вот и решил спросить, может кто в курсе про это изменение.
Да можно открыть 700 аков, это не особо трудно. Но хочу без этого. Там своя особенность есть потом.
Суть понятна, ну я по такой методе не работал , так что не подскажу

Stendek

Разведчик почвы
Суть:
Дело в том что все это было в прошлом году, оплачивал билы и тебе открывали другие аки, чем больше билингов оплачивал тем больше акков давал фб. Сейчас уже не все так просто.

IntelGT

Местный
Дело в том что все это было в прошлом году, оплачивал билы и тебе открывали другие аки, чем больше билингов оплачивал тем больше акков давал фб. Сейчас уже не все так просто.
И как же сейчас? То что это не так уже, я понял, иначе этой темы я не создавал бы.

Вверх