11 айфонов, барьер в 300$ профита дейли, планы на январь, отпуск длиной в месяц | #11

liptonw

Серый Кардинал
Как я и писал в предыдущей теме - у меня появился первый сотрудник. Я думал что перестану уходить с офиса в 3 ночи. Вчера я ушел в 3:30 :D. Меньше работать я не стал. Я понял, что нанимая людей я могу выполнять работу в несколько раз быстрее, благодаря чему можно расти в профите, но сама работа никогда не заканчивается) Наверное, даже если у меня будет 20 человек, я все равно буду уходить с офиса не раньше часу ночи. Но я особо и не расстраиваюсь по этому поводу) Мне нравится то, чем я занимаюсь, и это главное.
1544612625153.png

Так как у меня появился фармер, нужно его как то загружать работой) Вчера я докупил еще 6 айфонов. Теперь у меня для фарма 11 айфонов. Думаю 1 человек может вытянуть фарм 15-20 аккаунтов одновременно, так что в ближайшее время куплю еще как минимум 9 айфонов.
1544612892437.png

Еще одна из моих проблем, это барьер в ~300$ профита за день. Не знаю почему так, это на самом деле очень мало, и меня это не устраивает. Как только я дохожу до цифры 300$ в день - начинаются какие то проблемы. Аккаунты перестают запускаться, ROI резко падает, появляется очередная неожиданная проблема. Долго думал над тем, что мне нужно исправить, чтобы преодолеть этот барьер. Но так и не понял... Дайте мне в тг @liptonw пару советов, что мне нужно сделать, чтобы преодолеть 300$ дейли, возможно взгляд со стороны поможет мне решить эту проблему.

Скоро начинаются новогодние праздники. 23 декабря я уезжаю в Буковель кататься на лыжах. Через несколько дней после НГ уезжаю в Египет дней на 12. Отдых в арбитраже очень важен. Возможно этот отпуск подкинет мне каких то новых идей для роста, я вернусь и буду лить 1000 дейли :D(Но это не точно). Так как я буду отсутствовать почти месяц, хотелось бы перед этим заработать немного $$$. С 1 декабря мой профит составил 140000 рублей, что меня не совсем радует. Ставлю себе цель до 23 декабря увеличить эту цифру до 300000. Это вполне реально, это всего лишь 16000 руб в день, уверен на 99% что справлюсь с этой задачей Снимок экрана 2018-12-12 в 13.21.21.png
В статке есть несколько минусовых и около нулевых дней, а это очень печально :cry: Но это было из за проблемы с CPM, о которой я писал в предыдущей теме. Помог мне ее решить Даниил Клим(Тот самый из Affbooster), за что я ему очень благодарен. Всем остальным, кто тоже пытался помочь(Таких людей было очень много), вам тоже большое спасибо)

2 дня назад написал огромный мануал для своего фармера(И для будущих тоже), и к нему видео инструкции. Видео еще не полностью записал, думаю всего будет где то на час-полтора. Можно запаковать их в курс и продавать по 499$ :D (шутка).

Сейчас нет смысла кого то еще брать на работу, потому что через 10 дней уезжаю, но после отпуска в планах взять еще как минимум двух человек на работу, и увеличить количество айфонов до 50. Пора уже увеличивать объемы)

В Indigo уже 52 профиля. Скоро придется расширять тариф, после отпускаю я думаю точно понадобится больше 100 профилей.
1544614510752.png

Обещал в первой теме поделиться результатами теста Indigo. Как и на винде было, на маке так же все отлично. Не знаю, почему я раньше не брал индиго. Так намного удобнее, да и акки лучше запускаются(по моим тестам). В ЛС часто спрашивают, стоит ли его покупать. 100% могу сказать что стоит. Сильно облегчит вам работу.

Как всегда мотивируешь) Но нервную систему лучше побереги и не работай так на износ , ибо кпд же падает бешено. Закон Парето никто не отменял пока!

fx_

Разведчик почвы
Но это было из за проблемы с CPM, о которой я писал в предыдущей теме. Помог мне ее решить Даниил Клим(Тот самый из Affbooster), за что я ему очень благодарен.
Как решил?) У меня тоже проблема с неадекватным ростом CPM

CukerSuker

Разведчик почвы
Ты пытаешься расти в количестве отфармленных акков и сливать с каждого понемного... а надо работать над связками и сливать по взрослому в рамках каждого аккаунта.
Например, я весь 17 год лил на гембло с бюджетом 10к руб. дейли на аккаунт и старался держать запущенными 3-5 акков, доход был около твоего сейчас.
В 18 взял помощников которые стали сами лить а не только фармить и ставил задачу работать над промо и ставить минимум бюджет 200-300 баксов дейли на аккаунт и каждый помощник должен иметь запущенными 3-5 аккаунтов. В итоге спокойно (не считая моменты банов) стало выходить в среднем 1к$ дейли чистыми, в какие-то дни меньше, а в какие-то и по 3-4к$ чистыми. Поэтому работай над связками/промо и старайся выжимать максимум с каждого аккаунта, а не лить с микро бюджетами много аккаунтов.

liptonw

Серый Кардинал
Ты пытаешься расти в количестве отфармленных акков и сливать с каждого понемного... а надо работать над связками и сливать по взрослому в рамках каждого аккаунта.
Например, я весь 17 год лил на гембло с бюджетом 10к руб. дейли на аккаунт и старался держать запущенными 3-5 акков, доход был около твоего сейчас.
В 18 взял помощников которые стали сами лить а не только фармить и ставил задачу работать над промо и ставить минимум бюджет 200-300 баксов дейли на аккаунт и каждый помощник должен иметь запущенными 3-5 аккаунтов. В итоге спокойно (не считая моменты банов) стало выходить в среднем 1к$ дейли чистыми, в какие-то дни меньше, а в какие-то и по 3-4к$ чистыми. Поэтому работай над связками/промо и старайся выжимать максимум с каждого аккаунта, а не лить с микро бюджетами много аккаунтов.
Ты прав. Но у меня не получается все делать правильно( Бюджет я стараюсь сейчас ставить около 150$. Но это адалт, акки долго не живут) Часто проблемы с запусками, или такое как недавно было с СПМом. Не понимаю, почему у меня не получается нормально лить :cry: И не понимаю, какие конкретно нужно сделать действия, чтобы лить больше.

liptonw

Серый Кардинал
Как решил?) У меня тоже проблема с неадекватным ростом CPM
Юзаю лайтовые подходы к крео. Скорее всего из за жалоб рос СПМ, потому что у меня прям жесть была

CukerSuker

Разведчик почвы
Ты прав. Но у меня не получается все делать правильно( Бюджет я стараюсь сейчас ставить около 150$. Но это адалт, акки долго не живут) Часто проблемы с запусками, или такое как недавно было с СПМом. Не понимаю, почему у меня не получается нормально лить :cry: И не понимаю, какие конкретно нужно сделать действия, чтобы лить больше.
с адалтом да проблема, когда адалт лил то у меня такой же был подход как сейчас у тебя.
поэтому и писал, что надо смотреть в сторону связок/промо, масштабируйся за счет новых офферов тогда которые не так быстро банятся.

liptonw

Серый Кардинал
с адалтом да проблема, когда адалт лил то у меня такой же был подход как сейчас у тебя.
поэтому и писал, что надо смотреть в сторону связок/промо, масштабируйся за счет новых офферов тогда которые не так быстро банятся.
Даже если не так быстро банятся, все равно есть проблемы с запусками. И не так просто поставить 300$ на аккаунт, чтобы он не вылетел, и рои не упал до нуля) Но спасибо большое за совет. Буду пробовать разные связки тестить

zhora

Разведчик почвы
2 дня назад написал огромный мануал для своего фармера(И для будущих тоже), и к нему видео инструкции. Видео еще не полностью записал, думаю всего будет где то на час-полтора. Можно запаковать их в курс и продавать по 499$ :D (шутка).
мануала случайно тут не выложишь ? )) мне б для Украины очень пригодился, а то мой фарм заканчитвается селфоком прям при создание кампании ((

oneil007

Местный
то есть, ты работаешь с киви на снг только с ру акков и ру прокси?

SEOinLife

Домовой
через какие пп льешь? и можешь подробнее описать по найму сотрудников, мне лично было бы интересно узнать о подводных камнях, т.к. на будущее тоже планирую

liptonw

Серый Кардинал
dr.cash
ctr.ru
adcombo
leadbit
lucky.online
monsterleads
kma.biz
m4leads
everad

может ещё забыл кого то
Белая товарка: leadrock

Сейчас с прямым реклом работаю.

мне лично было бы интересно узнать о подводных камнях,
Да я сам пока с этими камнями не столкнулся)
Думаю когда то напишу, пока сам ещё не всё понял)

Вверх