11. FB --> MT. Работа media buyer-ом

plastov

Местный
Январь и февраль были очень насыщенными. С конца декабря по середину января отправил свое резюме примерно в 20 компаний, сделал 7 тестовых заданий. И облом, никуда не взяли.
Но на одном собеседовании спросили, может меня кто-нибудь рекомендовать. И да! я год назад работал на арбитражника в FB, как говорит Sensey, "хомячком". По определенной схеме регал акки, делал креативы и стартовал РК. Написал ему в telegram, и он предложил работу, хотел попробовать МТ (сам в это время работал в компании по др. теме).
Вдвоем начали ковырять МТ. В плюс выйти не удалось. Но за пару недель я изучил все курсы что нашел, + пару человек дали хорошие советы (спасибо Риддику), которые мне в итоге немного позднее очень помогли.

После этого еще раз попытал удачу с поиском работы. И все ок.
Уже месяц на тестовом периоде в команде, получил первую з/п 50к руб. Доволен) есть куда расти. Конечно повезло с оффером в феврале (поэтому за пол месяца получилось налить на норм бонус, KPI в общем). Но надеюсь дальше будет ок, header крутой арбитран в МТ.

Скринов пока нет, коммерческая тайна. Но суммы приличные. Личный дневной рекорд по двум офферам - 240 апрувов.

Палево для новичков: hh.ru . Там всегда есть интересные вакансии, ключи поиска media buyer, арбитражник, трафик менеджер. Либо ключ junior + проф. область Интернет маркетинг. Часто ищут junior-ов с базовыми знаниями крупные ПП. В общем, если есть большое желание быть в арбитраже, а бюджета/скилов на свой проект нет (а арбитраж это все-таки бизнес, и подход к нему как к бизу), возможно стоит пойти наемником. Я теперь hh.ru листаю вместо vk и insta. Смотрю какие скилы требуются, куда можно расти.

2019-03-08_22-12-52.png

Последнее редактирование:

Вверх