12. Про мою новую работу

Umklaidet

Домовой
Я тут пошел поработать, каюсь. Пошел потому что:

1) Агентские акки
Это чистый кайф после бесконечных проблем с говноакками. Херачишь крео и адсеты сотнями - все апрувится, работает, деньги летят только успевай закидывать.

2) Команда арбитражников
Отличные ребята, не распиздяи, все работают с утра и до вечера и даже ночами. Инфой делятся, хоть и не всей. Но это исправим, надеюсь.

3) Лить белую товарку на бурж
Тут вышел небольшой косяк и сам я пока товарку не лью, но скоро буду. У коллег получается. Сам пока подписываю арабов через прилы в фб. Все было бы неплохо, если бы не постоянные тех. косяки, отключения и пр., но это обычное дело для подписок, просто надо учиться работать в таких условиях.

О результатах пока говорить рано, очень много нового для меня, поэтому серьезных результатов еще нет.

somer

Местный
И как замутить агентский кабинет?
насколько знаю, имитировать деятельность рекл агенства, лить на белое, используя по умолчание доступное количество бмов. Потом просить у саппорта, чтобы подключили еще бмы и дали статус агенства. Ну это коротко и только то, что я знаю.
Я один такой взял в аренду. Но там условия лить только белое.

Lebed22

Разведчик почвы
насколько знаю, имитировать деятельность рекл агенства, лить на белое, используя по умолчание доступное количество бмов. Потом просить у саппорта, чтобы подключили еще бмы и дали статус агенства. Ну это коротко и только то, что я знаю.
Я один такой взял в аренду. Но там условия лить только белое.

аа где можно взять в аренду агенстские кабы?!

Вверх