14. Опять про работу и про тренды

Umklaidet

Местный
На текущей работе ситуация не очень - белую товарку так и не запустили, льем эти ебучие подписки, а там то $700 профита, то минуса. Все время отваливаются биллинги или скрипты у рекламодателей, полный бардак и неразбериха. Хотел уйти от нестабильности, но в результате к ней вернулся.

Поэтому ищу работу и хожу по собеседованиям. Стараюсь выбирать белые темы, но оказалось что я вообще ничего не знаю про работу в этой сфере. Похоже пора снова учиться чему-то с нуля. Хз влезать ли в программатик, или лучше забить.

Так вот по субъективному ощущению в трендах сейчас прилы. Через них льют все - товарку, гемблу, подписки и еще куча всяких монетизаций, включая совсем белые. Для белых тем используется серьезная аналитика, а я привык широкой лить и стату рефрешить.

Мне тут на одном собесе дали задачку, я не справился =( Если вы думаете что задачка не относится к арбитражу - ошибаетесь, мне тут надо было свести кучу данных для определения пиздатости крео, там очень похожие вычисления (5-го класса школы есличо). Задачка: Было 100 кг грибов. С влажностью 99%. Грибы подсушили, после чего влажность стала 98%. Сколько стали весить грибы?

SEOinLife

Домовой
я недавно как раз договорился с одними лить на их белые товары. неожиданно было сложновато, особенно когда цена лида была в среднем 3,5-4,5$
p.s задача реально такого плана)?

Umklaidet

Местный
я недавно как раз договорился с одними лить на их белые товары. неожиданно было сложновато, особенно когда цена лида была в среднем 3,5-4,5$
p.s задача реально такого плана)?
Белая товарка сложна не только низким рои, там реально надо голову включать для настройки и аналитики РК.
В смысле какую задачу мне дали на собесе? Именно эту. А если ты про задачу из реальной практики, то да, задачка была на пропорции.

SEOinLife

Домовой
Белая товарка сложна не только низким рои, там реально надо голову включать для настройки и аналитики РК.
В смысле какую задачу мне дали на собесе? Именно эту. А если ты про задачу из реальной практики, то да, задачка была на пропорции.
если реальная такая задача, то легко решается) согласен на счёт белой товарки. у меня сейчас некоторые товары выходят за лид 4,5-5$ что конечно очень дорого. вот и приходиться собирать аналитику постоянно и улучшать рк

Вверх