2. Фейсбук у каждого свой

Umklaidet

Домовой
По традиции начнем с нытья. Результат коллеги за этот месяц - $15к, мой - $0k. При одинаковых акках, крео, антидетекте, офферах. Есть различия в прокси, но с его прокси я ловлю чекпоинты сразу на входе, а у него по 2 месяца акки живут. Я нашел косяки в фарме, из-за них около тысячи моих акков улетело на селфи, но в откруте не могу найти различий имея полный доступ к аккаунтам. Я всегда бы рациональным человеком, который не верит ни в какую эзотерическую поебень, но теперь сам готов заказать партию амулетов удачи и обвесить ими все стены. А теперь конструктив.

Вот крео с которым я вполне удачно лил с весны. Сотни акков с 1 картинкой на все гео. Сейчас тоже заходит, но не всегда.
!pisokrem.jpg
Раньше писали провокационные тексты типа "девочки любят большие инструменты", теперь только "скидка 50%".
А какие крео и тексты у вас?

miller

Серый Кардинал
ну сенсей тоже писал, что в беларусии запускается все совсем по другому по сравнению с россией

осталось найти самое лучшее гео )

miller

Серый Кардинал
с его прокси я ловлю чекпоинты сразу на входе, а у него по 2 месяца акки живут.
вот это странно... я б покопал бы этот вопрос, возможно ты все же где-то палишься, если прям все так одиноково, но такой отличающийся результат

Umklaidet

Домовой
ну, судя по Типавану, на "белую" товарку - хорошо льется из тая, месяцами живут акки
вот что я нашел в гугле: "Красотка по имени Типаван Чапхупуанг (Thippawan Chaphupuang) просто неудачно покривлялась на одном из тайских телешоу а-ля «битва медиумов». " но это похоже кто-то другой. дай плз ссылку.

вот это странно... я б покопал бы этот вопрос, возможно ты все же где-то палишься, если прям все так одиноково, но такой отличающийся результат
да вроде все перепробовал. в том числе новые компы в других гео (фармеры запускали), но я не оставляю надежд разобраться.

Игорь

Разведчик почвы
100% есть что-то разное в фб твоего друга и у тебя, разница колоссальная,ты что-то делаешь не так,а друг тебе что-то недоговаривает)

Umklaidet

Домовой
Последнее редактирование:
А крео уникализируешь чем нибудь или вообще прям в тупую одну картинку? И надписи на картинку ставишь или даже без них?

Umklaidet

Домовой
А крео уникализируешь чем нибудь или вообще прям в тупую одну картинку? И надписи на картинку ставишь или даже без них?
Раньше одна картинка, сейчас уникализирую через XnConvert. Раньше без надписи, сейчас по-разному. Отчасти проблемы с крео можно решить у эти ребят: https://vk.com/mama_creative

Вверх