2. Коротко про акки. Вопрос про тесты.

somer

Местный
Пост о том, какие акки я собираюсь юзать и тестить

1. Взял на тест 10 акков брутов с куками сегодня. 1 попробовал запустить на киви - запустился через 15 минут после захода. Запуск был с индиго + моб инет с чистого айфона. Планирую их отдавать ребятам на быстрый фарм, буквально 2-3 дня. И работать с ними частично через fbtool.

2. Самофарм. Сейчас в процессе подготовки фармер на зп, делает первые аккаунты. Схема фарма 5+ дней, решать с длительностью окончательной будем после первых тестов. Айфоны, моб инет, перенос в индиго.

3. Обычные бруты. Дешевые, но надо дольше фармить, чем те, которые в 1 пункте, поэтому я пока от них откажусь.

4. Аренда личных акков. Самый любимый способ, но пока тяжело набирать объем акков. Перенос либо сразу на мак/индиго с интернете с айфона, либо на свой айфон, либо расшаривание рк. На серые приложения такие акки отливали у меня +- 100к.

На каждом способе пока будут разные люди, чтобы не забивать им голову пока что лишней инфой.

Кстати, есть достаточно много ребят, которые готовы фармить акки и заливать рекламу за % от чистых денег. Хотят учиться арбитражу и познавать азы. На сегодня уже запланировано первое собрание/обучение. Интересно, что из этого дальше выйдет.

Да, я понимаю, что нужны kpi, зп, бонусные %. Будем разбираться по ходу дела, может кому будет удобно за зп выполнять определенный объем, а кто-то захочет больше тестить и развиваться, много наливать, работая за %.
Многие отсекутся, это понятно. Но если хотя бы парочка трудолюбивых и соображающих людей останется, то для меня это уже плюс.
Также плюс начинать работу по такой модели это отсутсвие расходов на зп. (жадина)
Я бы хотел услышать какие-то мысли по этому поводу, советы. Буду рад любой критике.

Пока писал пост, вспомнил мысли по поводу тестов.

Я не хочу зацикливаться на фб, а пробовать еще и другие направления. Очень привлекает постоянно спам, так как я с него начинал. Каждый месяц, минимум процентов 10 своего дохода я трачу на всякие разные софты, пробую откуда-нибудь еще полить, но крайне редко что-то цепляется нормально. Частенько из-за того, что просто забиваю и снова больше времени уделяю фб. То есть изначально иду тестить с настроем «может и выстрелит». Не специально, оно само так получается.

Это норма вообще?)

Иле же можно тестить плотнее и больше времени и сил уделять, пробивать тему прям до логического завершения. Но тогда нет уверенности в том, что все это окупится, когда на фб точно окупится. Но в случае положительной концовки может появится еще один источник дохода/трафика.

Можно еще тестить другие офферы, но с ними такая же примерно история.

Так что жду ваших ответов, можно в личку в тг: @someroi

miller

Серый Кардинал
не писать про гео рк - это не норма
запуск на СНГ и запуск на бурж - довольно сильно отличаются по требованиям к аккам
опять же за траффик или конверсии?

запустить на снг траффик с киви - я даже не знаю, что надо делать, чтоб не получилось
поэтому говорить про акки в этом контексте вообще бессмысленно

somer

Местный
не писать про гео рк - это не норма
запуск на СНГ и запуск на бурж - довольно сильно отличаются по требованиям к аккам
опять же за траффик или конверсии?

запустить на снг траффик с киви - я даже не знаю, что надо делать, чтоб не получилось
поэтому говорить про акки в этом контексте вообще бессмысленно
Сори, еще пока сумбурно немного все в голове, гео ру)
Бывает, что сразу не запускаются, не буду скрывать. Значит, я криворукий, тоже скрывать не буду)

SEOinLife

Домовой
будет время и желание, напиши про найм. что в итоге стало, как разграничиваешь ответственность/дела/доходы? как делаются крео, кто заливает рк, кто продумывает гео/плейсмент и т.д.)

Вверх