29/12/2018 @ Запустил адалт, бюджет 10000 руб

Проснулся в 04:30
Сразу пошел смотреть с телефона админку IM Klo
И увидел заветные переходы на черный поток по адалту
Наконец-то распаковал эту тему для себя, чему несказанно рад

Оффер

Менеджер в CTR посоветовал взять Alfa Man на Киргизию, Грузию, Армению и Азербайджан
Лендинг - Ленд v2
Прелендинг - стриженко

Крео

Первый креатив относительно жесткий был отклонен. Но аккаунт не забанили. Спасибо норм фарму, судя по всему. Просто отклонили объявление. Поэтому по итогу постарался не перебарщивать пока с промо, пропустили вот такое:

Снимок экрана 2018-12-29 в 6.09.52.png

Первая статистика

Снимок экрана 2018-12-29 в 6.09.14.png

Крутится уже 3 часа за конверсии.
В один адсет запиханы все страны. Предсказуемо почти все показы утекли в Киргизию.
Плейсменты стоят фб+инста.
Лидов пока 0.
Крутится так же А/Б тест - с прелендом / без преленда

Я специально выделил 10 000 рублей бюджета, чтобы пролить адалт. Уже психологически расстался с этими деньгами. Планирую покрутить сегодня и завтра. Продолжить уже с 4 января. Плюсового профита не ожидаю. Сейчас более важно отработать запуск аккаунтов и найти связку. Думаю, что надо еще титан запускать параллельно потенции. Короче говоря, буду в ближайшую неделю копать этот вопрос.

Что скажете, посоветуете? Так как тема новая относительно для меня, буду рад рекомендациям.

Последнее редактирование:
Почему упор на белое не делаешь, если хорошо получается , или просто ради развития ?
честно говоря, не делаю для себя деления на белое/серое/черное и т.д. для удобства обозначать какую-то группу офферов - да. для того, чтобы ограничить себя в чем-то - нет
но именно адалт - это челендж, который хочется выполнить))
к тому же то там, то тут есть живые примеры ребят, которые довольно успешно работают с ним

miller

Серый Кардинал
Почему упор на белое не делаешь, если хорошо получается , или просто ради развития ?
на серо/черном любой средний арбитран заработает столько, сколько на белом только топовые топы делают, имхо

• за сутки по итогу открутилось 980 рублей
  • пришло 4 лида, 2 по AZ и 2 по KG
  • пришел 1 апрув на 550 руб
  • я накосячил с пикселем - конверсии не стучались в адсеты. поэтому решил все остановить, так как оптимизация сбилась
  • возобновлю тест 4 января

Folko91

Домовой
Что скажете, посоветуете? Так как тема новая относительно для меня, буду рад рекомендациям.
1) 1 компания = 1 гео = 1 широкий плейсмент.
2) С таким крео это фиаско, оно не будет конвертить.
3) Бюджет в день не более 3к лучше ставить.
4) Преленд нужен.

seometis

Местный
1) 1 компания = 1 гео = 1 широкий плейсмент.
2) С таким крео это фиаско, оно не будет конвертить.
3) Бюджет в день не более 3к лучше ставить.
4) Преленд нужен.
Стесняюсь спросить, почему 1 кампания = 1 гео? Ведь чем шире аудитория, тем лучше возможность обучения и ниже цена лида по итогу? Если только из соображения языкового - то это решается мультиязычного адсета и мультиязычного ленда.

Стесняюсь спросить, почему 1 кампания = 1 гео? Ведь чем шире аудитория, тем лучше возможность обучения и ниже цена лида по итогу? Если только из соображения языкового - то это решается мультиязычного адсета и мультиязычного ленда.
Он тебе сгрузит весь трафик в одно гео просто)) а масштабить же хочется везде, где в плюс идёт

seometis

Местный
Ну по моему опыту в товарке, при таргете на 5 стран, обычно почти весь траф дают 2-3 страны, которые изначально зацепились. А при таргетировании на одном гео цена лида не вырастает?

Денис, ну как результаты? Что нового?))
Я бьюсь сейчас с некоторыми трудностями по своим основным офферам пока)
Но об этой теме помню.
Поэтому по мере поступления результатов буду сообщать

Вчера отлетел на 2 акках при попытке запустить потенцию. Отлетел - бан рекл акка

Крео 1:

photo_2019-01-19 10.47.15.jpeg

Крео 2 - видео - https://www.sendspace.com/file/1o1zap

Крео уже лучше?))
И сильно ли крео могли послужить причиной бана?

Вверх