3. Как я собираю ферму. Клоака. Фбтул

somer

Местный
Немного распишу, как собирается моя мини-ферма.

1. Как уже писал ранее, есть 1 человек, который пока фармит самореги на 5 айфонах 5+ дней. Скоро будем тестить первые такие аккаунты.

2. 4 человека (и я иногда), которые тестят разные покупные акки сразу в индиго. Сейчас взяли бруты с куками, запускаются хорошо, посмотрим, как будут жить и отливать. Сегодня первый день ребята приступили, дал им по 3 акка. Для справки - у 3 опыта ноль, а 1 работает со мной год и уже в теме и он в основном контролирует этих 3-х человек, оказывает поддержку, получает 30% от профита и еще в обсуждении % от общего слива ребят, которым помогает. К слову, они не только фармят, а полностью заливают связку за 25% от профита. На днях уже будем запускать эти акки. Запускаем пока на первом тесте на киви, гео пока только ру, так как связка на ру. И еще, проценты пока маленькие, так как самостоятельно еще никто ничего не умеет + нужно наращивать оборотку, докупать технику, решения и так далее. Все это понимают. По тех части: у всех модемы, ноуты, индиго.

3. Отписали пара человек, кто пытается лить с фб, но не получается и спросили, можно ли как-то поработать. Так вот дал доступы, акки, схему фарма и запуска. Посмотрим, что получится. В планах также отливать за % от профита. % будет зависеть еще от того, чья будет оборотка отливаться. Ну с этим всем делом по пути разберемся.

4. Ищу интересные выходы на арендные аккаунты реальных людей (банально - универ, общага). Уже так делаю и плачу 500р в неделю за аренду акка в случае удачного запуска рк. Раньше передавали с телефона владельца на свой айфон (под это дело еще 5 штук), потом стали сразу с телефона переносить на мак в нового пользователя. Сейчас либо в индиго с телефона владельца, либо хочу попробовать, чтобы люди сами по инструкции со своего устройства вязали карту, запускали пост фп и давали доступ к рк моему бму. Самая удобная схема по факту. Аккаунты такие мне, конечно, больше всех нравятся, так как никаких траблов при работе не возникает, траст большой, все сразу запускается, легко вяжутся любые виртуалки и тд. Да и по цене они себя вполне оправдывают. За такие акки и платить не жалко.

В планах сейчас еще полить, докупить айфонов под самофарм. Посмотреть на эффективность каждого человека, кто занимается покупными акками и исходя из этого уже выделить какие-то обязательные к выполнению объемы, ну и увеличить количество акков у каждого человека. Выйти на 500 баксов дэйли чистыми до конца января, думаю вполне возможно, если связка никак не нагнется и не будет внешних факторов, на которые я не смогу повлиять. Главное сейчас поставить все это дело на поток, чтобы через пару недель было хорошее количество акков и мы могли без проблем работать. Также оптимизировать всю работу и взаимодействие участников. Сейчас пока держимся в районе каких-то 200 баксов в день, но по факту работает только 1 акк и ничего еще не запустили, все на фарме/дофарме и тестах.

Начал сегодня юзать fbtool и в условиях создания такой мини-фермы это очень удобный инструмент для того, чтобы самому контролировать отчасти слив и смотреть за ситуацией по аккам + автополнение и комменты конечно очень сильно упрощают работу. Но я почему-то все равно боюсь, что это как-то может палиться, но тогда и жалобы были бы однозначно. В общем, паранойя, не более. Просто внутрее хочется верить, что акки отлетают не по моей вине))

Коротко по клоаке. Она самая простая на кейтаро, так как я чайник в тех части и вообще буду очень рад, если мне с клоакой кто-нибудь поможет, так как я подозреваю, что у меня из-за нее улетело быстро несколько последних акков. Я бы хотел найти человека, который бы занимался преимущественно тех частью: раздачей доменов, настройкой трекера, клоаки и так далее. Опять же из-за того, что я чайник у меня много времени на это все уходит, хотя надо все равно хотя бы примерно понимать, как все делается.
Пол года я лил на приложения или прокладки, поэтому от этой темы отстал совсем, не ругайте)

Кто сечет в клоаке и не лень подсказать - пишите, пожалуйста, в тг: @someroi

somer

Местный
люди на удалёнке? как нашел их?
А, про это тоже что-то забыл написать, момент то достаточно важный.
Люди - знакомые ребята. Но нашли они меня сами, а мне достаточно было сказать, что есть тема, на которой можно заработать. Собираются дома у одного из них. Я приезжаю тоже но, но не на весь день. Вот так пару дней отработали, вроде неплохо. Будем следить за результативностью)

Вверх