4. Селфи. Да писец какой-то!

plastov

Местный
Работа продолжается. Вернее последние дня 3 перестал фармить, т.к. какая-то лажа происходит. Все акки уходят в селфи, причем во время фарма или при заходе. Даже не доходил до запуска РК.
Только пару акков запустил с РК, но селфи через день((
Т.ч. сейчас отхожу от стресса и думаю как решить задачу.

Грустное начало получается! :(

imgonline-com-ua-dexiftOy4efH3qp1I.jpg

Chertov

Серый Кардинал
Работа продолжается. Вернее последние дня 3 перестал фармить, т.к. какая-то лажа происходит. Все акки уходят в селфи, причем во время фарма или при заходе. Даже не доходил до запуска РК.

Посмотреть вложение 92
Где тут начало в котором описано железо и схема фарма?

anonim77

Разведчик почвы

Посмотреть вложение 92
а ты на каждый акк нового пользователя заводил в маке?

plastov

Местный
Несколько акков вышли из селфи
Меняю переменные. Возможно даже из-за 3G, заментил что селфи во время фарма вылетали при тормозах инета. Да и Гугл жаловался что с этой подсети идут подозрительные запросы и просил рекапчу пройти.
Т. ч. поиск в процессе.

Chertov

Серый Кардинал
Несколько акков вышли из селфи
Меняю переменные. Возможно даже из-за 3G, заментил что селфи во время фарма вылетали при тормозах инета. Да и Гугл жаловался что с этой подсети идут подозрительные запросы и просил рекапчу пройти.
Т. ч. поиск в процессе.
Вылезает рекапча - плохой признак для ИП. Особенно если её не пройти с нескольких картинок, а надо долбить 5 минут, чтобы её пройти.

Хочу тоже поделиться. Ситуация такая же примерно на эти даты, как и у автора темы. Сначала чек на телефон, следом на селфи. Перепортил кучу акков, как покупных так и лично зарегистриованных. Причем когда сидишь в профиле, фоточки добавляешь, фанпейдж, все ок. Но стоит переключиться на другую вкладку, потом обратно - и всё - подозрительные действия и акк в мусорку. Менял прокси, разные браузеры, чистил куки - нифига. Порою представляется что зарегистриоваться на фейсбуке - что-то из рода фантастики

Вверх