4. Завод откладывается, ищу удаленку

Umklaidet

Домовой
Начнем как обычно с нытья. Ну какого черта никто не пишет в постах стату\офферы\крео. Вы думаете что у вас что-то особенное? Что это украдут и оно перестанет работать? Думаете, что придут топчики, возьмут ваше и отожмут кап? Ну что за наивность. У топчиков свои офферы, свои крео, все свое. Им ваша инфа нафик не нужна. Что касается остальных, 2 простых примера:
1) Когда-то давно коллега разместил на другом форуме кейс по белой товарке. Результат - никто не отписал, оффер работает до сих пор. Если кому интересно - это спортпит PowerUP в терралидс.
2) Я дал парочке знакомых ребят полностью рабочую схему, бери и запускай. Много там не заработаешь, но баксов 100 в день можно получать. Так вот никто так и не запустился, тупо ленятся проверить. Эту инфу рассказывать не имею права, сорян.

А теперь конструктив. В связи с не самыми лучшими результатами прошлого месяца, я ищу удаленку. Поарбитражу на вас используя свой опыт, крео, связки, навыки автоматизации и пр. Любой обмен опытом тоже приветствуется. Пишите в личку.

CukerSuker

Разведчик почвы
Как-то странно... у тебя как минимум 2 рабочие темы (о которых ты в своем посте написал) и при этом ищешь работу.
Темки не такие прибыльные или?

miller

Серый Кардинал
В связи с не самыми лучшими результатами прошлого месяца, я ищу удаленку. Поарбитражу на вас используя свой опыт, крео, связки, навыки автоматизации и пр. Любой обмен опытом тоже приветствуется. Пишите в личку.
я так понимаю - проблемы с бюджетом?
обратись в ППшки, некоторые дают бюджеты
про гемблинг.про, лакишоп такое слышал
может еще какие
конечно, придется убедить их в своем опыте и умениях

https://vk.com/profit_v_fb?w=wall-160851478_82 - тут тоже неограниченную оборотку предлагают

miller

Серый Кардинал
Как-то странно... у тебя как минимум 2 рабочие темы (о которых ты в своем посте написал) и при этом ищешь работу.
имхо, прокрастинация :) хотя, может это я по себе сужу :)

Umklaidet

Домовой
1-я тема слабоплюсовая, я на нее забил. Продолжаю лить по 2-й, но там проблема с масштабированием.

Umklaidet

Домовой
я так понимаю - проблемы с бюджетом?
обратись в ППшки, некоторые дают бюджеты
про гемблинг.про, лакишоп такое слышал
может еще какие
конечно, придется убедить их в своем опыте и умениях

https://vk.com/profit_v_fb?w=wall-160851478_82 - тут тоже неограниченную оборотку предлагают
У меня, конечно, неогр оборотки нет, но $5к есть, мне хватает, т.к. выводят за пару дней.

Umklaidet

Домовой
так проблема в акках или в связках?
И в том и в другом. Если акк отфармился, запустился, крео апрувнули - то все отлично. Но:
1) часть акков улетает на чекпоинты на фарме. иногда эта часть - 90%
2) лайтовые крео если и плюсят, то плохо и недолго. а жесткие - дизапрув, бан
3) как только находится что-то стабильное и я начинаю масштабировать (нанимать фармеров, баеров и пр.) - сразу фб придумывает что-нибудь новенькое и схема ломается. впрочем, это почти у всех так. по крайней мере периодически.

liptonw

Серый Кардинал
И в том и в другом. Если акк отфармился, запустился, крео апрувнули - то все отлично. Но:
1) часть акков улетает на чекпоинты на фарме. иногда эта часть - 90%
2) лайтовые крео если и плюсят, то плохо и недолго. а жесткие - дизапрув, бан
3) как только находится что-то стабильное и я начинаю масштабировать (нанимать фармеров, баеров и пр.) - сразу фб придумывает что-нибудь новенькое и схема ломается. впрочем, это почти у всех так. по крайней мере периодически.
Есть связка - нет акков
Есть акки - нет связки :cry:

Vlad87

Разведчик почвы
А ты чисто с брутов работаешь? Ты их фармишь? И такой вопросик нужен ли какой нить антидетект если на брутах работать, или они все равно быстро умирают?

Umklaidet

Домовой
А ты чисто с брутов работаешь? Ты их фармишь? И такой вопросик нужен ли какой нить антидетект если на брутах работать, или они все равно быстро умирают?
Да, только с брутов. В привычном понимании не фармлю. Без антидетекта запустить сложно имхо. А умирают быстро из-за адалта, а не потому что бруты.

Vlad87

Разведчик почвы
Н
Да, только с брутов. В привычном понимании не фармлю. Без антидетекта запустить сложно имхо. А умирают быстро из-за адалта, а не потому что бруты.
ну я с браузера запускаю, и они у меня без рк через какое то время дохнут) спасибо за наводку)

Umklaidet

Домовой
Н

ну я с браузера запускаю, и они у меня без рк через какое то время дохнут) спасибо за наводку)
Тут еще такой момент, что бруты разные бывают. На биржах сейчас много дешевых брутов, которые на самом деле автореги с подмесом брутов или бруты, которые были перехвачены прямо на моменте реги, соотв. от авторегов ничем особо не отличаются. Такие покупать не надо.

Вверх