5 - Регистрация аккаунта Facebook + NOX

Sensey

Administrator
Команда форума
Нокс мы подготовили давайте перейдем к регистрации)

Материал доступен только зарегистрированным пользователям!
Возможные проблемы и их решение:
1. Невозможно зарегистрировать аккаунт - проблема в айпи или как вы настроили нокс
2. Селфи сразу после реги - айпи адрес/подсеть
3. Вылет на номер телефона - добавляете подтверждаете номер и сразу же удаляете его в настройках!

Список будет дополняться по мере поступления вопросов)

Остались вопросы? Создай тему с вопросом - https://diasp.pro/index.php?forums/vopros-otvet/

indigo.gif

Последнее редактирование:

idomikumorya

Разведчик почвы
Вопрос по контактам. Контакты получаются со странными названиями имен. ФБ это не видит или игнорирует? Можно ли добавить в генератор телефонов - возможность скармливания имен с файла?

Sensey

Administrator
Команда форума
Вопрос по контактам. Контакты получаются со странными названиями имен. ФБ это не видит или игнорирует? Можно ли добавить в генератор телефонов - возможность скармливания имен с файла?
когда фб подсасывает контакты - он выдает людей с этим номером телефона в аккаунте) на то как он у тебя записан ему пох) у всех люди по разному записанны)

Classic

Домовой
Вопрос, базу телефонов, которую мы ему скармливаем нужно же постоянно менять, чтобы не повторятся, и как в этом случае быть, рандом номера,или искать базы и покупать?

akyrzaman

Разведчик почвы
Вопрос, базу телефонов, которую мы ему скармливаем нужно же постоянно менять, чтобы не повторятся, и как в этом случае быть, рандом номера,или искать базы и покупать?
идешь в вк, ищешь файлы контактов, профит

На нокс как перенести контакты понятно, а как забить 100+ номеров в айфон сразу?

Последнее редактирование:

yellowlikemike

Разведчик почвы
Может быть такое что из-за неверной настройки нокса инсту не дает регнуть, хотя фб и ватсап все ок?

На нокс как перенести контакты понятно, а как забить 100+ номеров в айфон сразу?
в гугл что мешает зайди? капча? :oops:
можно ещё начать тут спрашивать как поставить винду, как заполнять поля реги в фб, как загрузить аватарку...

Dimkar

Разведчик почвы
когда фб подсасывает контакты - он выдает людей с этим номером телефона в аккаунте) на то как он у тебя записан ему пох) у всех люди по разному записанны)
получается после переноса аккаунта в индиго мы просто забываем про нокс или айфон для этого аккаунта, так? не нужно больше заходить с телефона и как-то их фармить оттуда?

Victor Slate

Разведчик почвы
Раф, а почему нет ни слова о регистрации с нокса без использования приложений, а просто через мобильный браузер?

miller

Серый Кардинал
Раф, а почему нет ни слова о регистрации с нокса без использования приложений, а просто через мобильный браузер?
может потому что такой вариант не дает никакого преимущества по сравнению с регой из браузера на пк?

liptonw

Серый Кардинал
То, что с ПК регать - зашквар, это да. Почти все сидят с мобил. Но с мобилы далеко не каждый будет качать приложение, чтобы регнуться/активничать в фб.
Ну я не знаю ни 1 человека, который сидит в соц сетях с мобильного браузера)

thomas009

Разведчик почвы
Ну я не знаю ни 1 человека, который сидит в соц сетях с мобильного браузера)
Знаю много людей, не из IT, у которых других способов выйти в сеть нет. Сидят только с мобильных. Не знаю по ФБ статистику, но в общем по интернету мобильные посещения уже обогнали стационарные.

liptonw

Серый Кардинал
Знаю много людей, не из IT, у которых других способов выйти в сеть нет. Сидят только с мобильных. Не знаю по ФБ статистику, но в общем по интернету мобильные посещения уже обогнали стационарные.
Так понятно, что с моба больше людей сидит. Но с прилки, а не с браузера

thomas009

Разведчик почвы
Так понятно, что с моба больше людей сидит. Но с прилки, а не с браузера
Ну я когда-то сам с моб. браузера ходил в личный ФБ)) Зачем мне лишнее приложение, если я туда захожу совсем редко. Уверен, таких не мало. Надо все тестить самому. У каждого по-своему получается. Слишком много переменных.

lifecpa

Местный
> можно зарегистрироваться через Мессенджер
Там же внизу написано "Для вас не будет создан аккаунт Фейсбук"
Поэтому ФБ создать через Месседжер никак

Вверх