6 - Подготовка Айфона + Палево

Sensey

Administrator
Команда форума
Про то как настраивать айфон знают много людей) Ничего нового не придумано:)
НО! Рекомендую посмотреть ролик до конца! И вы узнаете как получить 18 разных "Айфонов" для работы с фейсбуком БЕСПЛАТНО!:cool:

Материал доступен только зарегистрированным пользователям!
Торговать информацией удел инфоциган! Diasp.pro - уникальный форум, где пользователь не платит за информацию и получает все бесплатно!
Я думаю не нужно повторять видос как регать и т.д можете посмотреть в теме про Регистрацию с NOX )

Остались вопросы? Создай тему с вопросом - https://diasp.pro/index.php?forums/vopros-otvet/
p/s Лайки Репосты)

indigo.gif

Последнее редактирование:

Sensey

Administrator
Команда форума

Sensey

Administrator
Команда форума
Я когда услышал на МАКе намёк на эмулятор - заинсталил xcode и долго бился с тем, что app store не логинился. А в браузере думал не корректно будет.
Да если запустить на Xcode 6s тот же и сравнить канвасы и т.д с реальным устройством будет 1в1) ну лично у меня так) А на маке да, я давал намеки смотрите в сторону моба)

Sensey

Administrator
Команда форума

Keril

Разведчик почвы
чистый айфон в xcode=просто очистка истории в браузере, или нужно еще какие-то действия делать?

Я так понял, что надо иметь 18 IP адресов разных чтобы работать с этими виртуальными устройствами?

Sensey

Administrator
Команда форума

jean4

Разведчик почвы
Всем Привет!
Спасибо Sensey за реально интерестные материалы и гарантированно популярный в будущем Форум! (y)

И вопрос :) :
приложение "FB" на мобильном (Android/iOS) имеет доступ к sim карте или каким-то параметрам ОС где виден реальный номер телефона?

jean4

Разведчик почвы
Всем Привет!
Спасибо Sensey за реально интерестные материалы и гарантированно популярный в будущем Форум! (y)

И вопрос :) :
приложение "FB" на мобильном (Android/iOS) имеет доступ к sim карте или каким-то параметрам ОС где виден реальный номер телефона?
уже нашел сам: поиск в Google "effective-phone-number-verification.html" и "programmatically-get-own-phone-number-in-ios"
также почитал про "Facebook Account Kit"
вопрос закрыт. :)

на iMac не могу установить Xcode, он требует версию ОС 10.13.6, у меня установлена 10.11.6 и доступных обновлений нет)))

idomikumorya

Разведчик почвы
на iMac не могу установить Xcode, он требует версию ОС 10.13.6, у меня установлена 10.11.6 и доступных обновлений нет)))
На маке не работает. Слетает после 99%. Обновление/откат виртуальной машины не помогает, так что ставьте на винде.

Вверх