8. Ковыряю понемногу

plastov

Местный
Опять выпадал из арбитража на пару недель. Сочетать оффлайн работу и арбитраж не так просто :confused:
Хотя не только из-за работы. За эти пару недель много чего интересного (и не очень) случилось, чего в паблик не напишешь. Это о том что жизнь не сахар, арбитраж не кнопка "Бабло", но работать дальше надо.

Случайно пропустил письмо от ПП, что мой оффер стопнули. А я запустил РК, cpm 50 руб., клики по 1,5 руб.! А в стате лиды не отображаются. WTF думаю! Разобрался, взял похожий оффер на другое гео. Зато теперь знаю как тексты к крео переводить)

Но теперь трабла в креативах. Похоже ФБ активно за адалт взялся.
Запустил 5 крео/адестов. 3 шт отлично зацепились, лид 150 в начале, но max 1-2 часа в откруте и отклон за обнаженку. Хотя там обнаженки нет, но да крео жестковаты)
4-ое лайтовое сделал - с огурцом, классика) Не заходит
5-ое пришлось покреативить, сделал отличное крео, без текстов вообще. Картинка лайт-лайтовое! ctr - 20%)) Зато cpm 2200 руб.! В 10 раз больше чем на предыдущих (на первых 3-ех cpm 200-250) , и открут почти не идет.
Похоже ФБ пессимизирует. Либо за кликабельность, либо акк пометил. Хотя возможно еще за призыв к действию.

Тексты перевел заново, немного подредактировал крео. Сижу жду модерацию.

2018-12-12-в-11.04.jpg
2018-12-12-в-23.43.jpg

P.S. В прошлый раз (пост до этого) заработал 7,5к руб. расход 8к. Небольшой минус. Сейчас пока баланс -4к руб.
Пока действую так: запускаю 1 акк и на нем по очереди делаю крео/адсеты пока в бан не уйдет. Вообще хочется выйти на 5к спенда в день, но так чтобы отбивался. Если выводить 1 раз в неделю, то как раз бюджета 40к. хватит. Два акка одновременно пока очкую запускать. Думаю, чтобы хотя бы 1 крео зацепилось норм, потом 2ой акк запущу

Последнее редактирование:

Вверх