80% селфи на собственном фарме

Vitaliy

Разведчик почвы
Всем привет!
Народ, помогите консультацией, или за финансовое вознаграждение)
Купил себе пачку айфонов, начал делать фарм своих аккаунтов.
Фарм во многом схож на тот, который описан на форуме.
Беру телефон, 3G модем с Wi-Fi
Фармлю акки 10 дней. Где-то на седьмой день фарминга, подключаю ноут с индиго до 3G моема, который раздает инет на айфон , где фармится аккаунт.
Чтобы ИП біл одинаков, переношу акк на индиго.
Грею акк на бурж. Наполняю ФП. Где-то на 10-тый день, запускаю кампанию. Похудалку. Европу.
Акк уже отфармлен, набито 50-100 друзей.
Кампания успешно проходит апрув и после одного-двух дней открутки выпадает на селфи!
Я нахожу фото девушек в ВК. делаю фото с айфона и отправляю ана проверку.
Но на следыющий день полный бан аккаунта!
Мои мысли
ПОчему акк улетел на селфач:
1. Я заходил одновременно в акк с айфона и ПК с индиго (ИП был один и тот же)
2. В некоторых аккаунтах после того, как сработало автоправило, обьявления было стопнуто, я его вручную запустил через ФБ туллз в этот же день. Наверное нельзя трогать новую кампанию, больше одного раза в день, если уже стопнулась. Запускать на второй!
3. Я со старта запускал в кампании один адсет а в адсете сразу 5 креативов. ВОзможно зря на старте это делал.

Вообщем, это все мои наблюдения.
Я не думаю, что они могли привести к селфачам. Кто может помочь. Возможно не безоплатно!
Заранее благодарю за л.юу. помощь!

LilBrandy

Местный
Селфи - это просто следствие, причина глубже. Скорее всего забанили рк за полиси, а селфи прилетело следом из-за того, что акк свежий. Привяжи почту, если будет бан рк, то они отправят письмо, так хоть можно будет понять был ли вообще бан рк и за что.

Chertov

Магистр Лидов
Тут уже вопрос больше не в схеме фарма, если запустился. Запустился - не трогай несколько дней вообще, никаких дублей, повышений бюджета и прочего. Если цена лида устраивает - не трогай вообще ничего. И смотри когда забанится. Можешь только комменты и жалобы проверять.

Chertov

Магистр Лидов
Селфач вылетает за подозрительные действия. А подозрительные действия могут быть и в фарме, и в кампании. Мы не знаем как ты клоачишь например. И что у тебя с айпи и куками/историей.
В списке твоих вариантов скорее - скорее цифра 2. Не 1 точно. По 3 пункту - неизвестно что у тебя за крео, может тебя за них выкидывает.

Knstin

Разведчик почвы
Всем привет!
Народ, помогите консультацией, или за финансовое вознаграждение)
Купил себе пачку айфонов, начал делать фарм своих аккаунтов.
Фарм во многом схож на тот, который описан на форуме.
Беру телефон, 3G модем с Wi-Fi
Фармлю акки 10 дней. Где-то на седьмой день фарминга, подключаю ноут с индиго до 3G моема, который раздает инет на айфон , где фармится аккаунт.
Чтобы ИП біл одинаков, переношу акк на индиго.
Грею акк на бурж. Наполняю ФП. Где-то на 10-тый день, запускаю кампанию. Похудалку. Европу.
Акк уже отфармлен, набито 50-100 друзей.
Кампания успешно проходит апрув и после одного-двух дней открутки выпадает на селфи!
Я нахожу фото девушек в ВК. делаю фото с айфона и отправляю ана проверку.
Но на следыющий день полный бан аккаунта!
Мои мысли
ПОчему акк улетел на селфач:
1. Я заходил одновременно в акк с айфона и ПК с индиго (ИП был один и тот же)
2. В некоторых аккаунтах после того, как сработало автоправило, обьявления было стопнуто, я его вручную запустил через ФБ туллз в этот же день. Наверное нельзя трогать новую кампанию, больше одного раза в день, если уже стопнулась. Запускать на второй!
3. Я со старта запускал в кампании один адсет а в адсете сразу 5 креативов. ВОзможно зря на старте это делал.

Вообщем, это все мои наблюдения.
Я не думаю, что они могли привести к селфачам. Кто может помочь. Возможно не безоплатно!
Заранее благодарю за л.юу. помощь!
Из твоих вариантов скорее всего третий пункт.

Если ты запустился и пошел открут, значит с фармом всё нормально. Многие и до этого этапа дойти не могут.
Последнее время заметил у себя, что на сэлфи чуть больше акков стало вылетать.
Сэлфи - это обычное дело для Fb, странно что у тебя они не разбаниваются. Попробуй кидать фото с сайта http://thispersondoesnotexist.com/ , только не фоткай на айфон, а просто ножницами вырезай нужный участок фото.
Добавь в фарм двухфакторную авторизацию. Используй БМы.

Vitaliy

Разведчик почвы
В работе использую
- аккаунты регистрирую сам
- 3ж модем
- клоака IM CLO
- крео - видос с толстой подругой которая выпивает сок и уже танцует худая на свадьбе или на дискотеке, без текстов (90% проходят модерации на европу и азию)
- грею 3-5 дней за лайки ФП на 10 баксов на европу, виральное видео 50-200 лайков получаю
- добавляю белый сайт в ФП
- после апрува на похудалку на следующий день перегружаю айфон

Vitaliy

Разведчик почвы
Куда двигаться дальше?
Покупать автореги с отлежкой?
Прогревать еще больше?
Фармить дольше?
Раздавать интернет с телефона при этом не выключая телефон что бы айпи не менялся?
Не убирать акк с телефона пока работает кампания?

Amaxm

Разведчик почвы
По биллингу определенному тебя выпиливает или по разному всё время? -попробуй ограничить его 2к рублей (что б фб с тебя списывал каждые 2к)

Раздавать интернет с телефона при этом не выключая телефон что бы айпи не менялся?
А ты на компе акк с обычного инета при переносе запускаешь?

Vitaliy

Разведчик почвы
По биллингу определенному тебя выпиливает или по разному всё время? -попробуй ограничить его 2к рублей (что б фб с тебя списывал каждые 2к)

А ты на компе акк с обычного инета при переносе запускаешь?
с компа я подключаюсь к том же модему и оператору

Chertov

Магистр Лидов
с компа я подключаюсь к том же модему и оператору
вопросов ещё много:
- какой вайт пейдж используешь?
- метод клоакинга в ИМ Кло? как происходит показ вайта и блека?
- какой бюджет? деньги всегда есть на карте для списаний?
- пробовал стирать акк с телефона или до старта или уже после бана?

Vitaliy

Разведчик почвы
вопросов ещё много:
- какой вайт пейдж используешь?
- метод клоакинга в ИМ Кло? как происходит показ вайта и блека?
- какой бюджет? деньги всегда есть на карте для списаний?
- пробовал стирать акк с телефона или до старта или уже после бана?
Ну у меня похудалка. По-этому, я ищу обычный блог на английском языке о здоровом питании, фитнесе. Смотрю, чтобы на странице не было стоп слов, таких как weight loss, diet
Ну и чтобы на сайте не было пикселя.
Вот по второму вопросу, не совсем я понял. А что. есть разные методы клоакинга через ИМ КЛО?
Я все делаю, как мне показали парни с ИМ КЛО. В корне домена в файл index.php вписал туда ссылку на вайт.
Добавил в КЛО , вот как на скрине http://prntscr.com/nnte5z
Бюджет 20-25
Деньги есть постоянно (были правда случаи, что заканчивались деньги , тогда спасывали их на странице ФП. Там есть кнопка - списать долг)
ПРобовали акк стирать сразу после фарма, и были аккаунты, которые были активны во время запуска кампаний!
Но может проблемма именно в том, что фармим мы по схеме, когда раз в день мы включаем вай фай на айфоне, коннетким его до 3ж модема, после фарма - отключаем. Перегружаем 3ж модем, и то же самое делаем со слеующим телефоном.
То есть, по сути 3ж инет на телефоне включаем на пол часа в день!

Chertov

Магистр Лидов
То есть, по сути 3ж инет на телефоне включаем на пол часа в день!
это не выглядит как у реального юзера

Вот по второму вопросу, не совсем я понял. А что. есть разные методы клоакинга через ИМ КЛО?
в им кло есть несколько способов как он будет брать вайт и блэк. редирект, подгрузка лендой с хостинга, подгрузка внешних ссылок и вариации.

были правда случаи, что заканчивались деньги , тогда спасывали их на странице ФП. Там есть кнопка - списать долг
Каждый пропущенный платёж ведёт к понижению траста и порой к селфи и дальше бану. Уверен, что 5 раз подряд ты не сможешь пропустить платёж.

Последнее редактирование:

Vitaliy

Разведчик почвы
это не выглядит как у реального юзера
То есть, этот тригер нужно исключить! Я так понимаю, что нужно брать сим карту с пакетом услуг и чтобы телефон на протяжении всего фарма был активен! В этом случае, моно будет поставить двухфакторную авторизацию! Я прав?
Но тогда телефон должен быть постоянно включен и на время слива! А вот тут, многие пишут, что не заморачиваются и рэсетят телефон, заводя новые аккаунты.
Выходит так льют на адалт. Там все-равно акк живет не долго! Я прав?

в им кло есть несколько способов как он будет брать вайт и блэк. редирект, подгрузка лендой с хостинга, подгрузка внешних ссылок и вариации.
Не очень разбираюсь в этом. Как парни с ИМ КЛО мне настроили с самого начала, так по аналогии и делаю Ищу в нете какой-то сайт о здоровом питании и спорте, Так как лью похудалку, то стараюсь смежную тематику брать. Смотрю, чтобы на нем не было пикселя и вставляю домен в файл клоакинга - index.php в двух местах.
Честно, не знаю к какому методу из тех, чтоы Ты описл относится!

Каждый пропущенный платёж ведёт к понижению траста и порой к селфи и дальше бану. Уверен, что 5 раз подряд ты не сможешь пропустить платёж.
Тут все ок!

Chertov

Магистр Лидов
То есть, этот тригер нужно исключить! Я так понимаю, что нужно брать сим карту с пакетом услуг и чтобы телефон на протяжении всего фарма был активен! В этом случае, моно будет поставить двухфакторную авторизацию! Я прав?
Но тогда телефон должен быть постоянно включен и на время слива! А вот тут, многие пишут, что не заморачиваются и рэсетят телефон, заводя новые аккаунты.
Выходит так льют на адалт. Там все-равно акк живет не долго! Я прав?
Если на долгие акки под белое - я бы оставлял акк на телефоне, если их много. С телефона тоже надо ежедневно что-то делать. Если 1-2 телефона - то сбрасывать.

Вверх