8ое ноября - месячные у FB :D

FireDancer

Домовой
Сегодня с утречка FB прошелся косой не по аккаунтам, а по креативам и компаниям. Все что хоть чуть отошло от белейшей рекламы мамкиных тапочек - унеслось в DISAPPROVED.

А как у вас дела обстоят? )

avsm

Разведчик почвы
каждый день у кого то слетает, просто не все пишут

Pavelspb

Местный
Ну вы так пишете, будто бы я словил первый бан и решил всех оповестить об этом )
Крео уникальные были каждая? Я может параною, но изменяю/делаю их с трех разных фотошопов сейчас, чтобы уникализировать максимально+иногда заливаю на tinypng и меняю meta через зенку шаблон, что тут Sensey выкладывал.

501

Разведчик почвы
Да, было такое, все вылетело в трубу, акки живые.

iam_cos

Разведчик почвы
Крео уникальные были каждая? Я может параною, но изменяю/делаю их с трех разных фотошопов сейчас, чтобы уникализировать максимально+иногда заливаю на tinypng и меняю meta через зенку шаблон, что тут Sensey выкладывал.
Видео сидел ну уникализировал и то же слетели после дня открута

FireDancer

Домовой
В общем. Вчера вечером все снова заработало, и модерация в фб стала намного быстрее, а то в последние дни прям в зависшем состоянии было.

Скорее всего было связано с выборами в США (в сенат или что у них там)

Да были уник

Вверх