AdsManager VS BM

den

Разведчик почвы
Здарова, комьюнити :)
Такой вопрос - что лучше запускать ads manager или bm?
У меня постоянно следующая ситуация - сначала запускаю manager, отливаю, потом делаю БМ и если что-то одно заблочат(или БМ или manager), на следующий день летит и второе.
Уточняю - трафик сливается параллельно.
Как правильно поступать в таком случае? Как запускаете вы?

arbimasters

Местный
Если акки свежереги или недавнореги или покупное говно по 100р то в БМ нет смысла, при бане одного акка слетают все. А если работать на перспективу, лить белое и лить много то конечно лучше делать БМ и разгонять его до 20 - 30(800) акков и потом можно и с серым побаловаться, банить все разом не будут, платежки ток желательно делать по одной штук на 3 - 5 акков что бы разом все по пизде не пошло.

Asyltem

Местный
На каждый рек акк отдельная страница, отдельная платежка в бме. И акки будут реже отлетать, просто если где то блочится платежка то и все связанные акки с этой платежкой уходят в аут

Weststarts

Разведчик почвы
Ребят, а на каждый рекламный аккаунт, нужно ведь отдельного юзера цеплять? Кравченко в видосе рассказывал. Во всяком случае я так понял.

т.е схему я себе представляю так:

есть главный супер раскаченный профиль админа(с огромным спендом на белое) который создает БМ и отправляет приглашение для работы в новом РК пользователям, настраивает им платежку и решает проблемы, если вылет на селфи и т.д
Юзеры только запускают рекламу.

Юзеры это свежереги с небольшим фармом.
каждый юзер сидит со своей виртуалки с отдельным IP

Вот что то такое представляю. Внесите ваши корректировки)

Вверх