Аккаунты\пластик FACEBOOK гео Украина ($10).

meloninmax

Разведчик почвы

Ребята, всех приветствую, меня зовут Макс (telegram: @meloninmax)

Я занимаюсь сливом трафика на белую товарку и с недавних пор на адалт\крема. Соответственно у меня такая же потребность в аккаунтах, как и у Вас.
И с января 2018 года у меня работает команда фермеров благодаря которой, я закрыл эту потребность + начал заниматься продажей.

Мы постоянно дорабатываем и обновляем свои схемы фарминга, так что купленные у нас аккаунты идут в ногу со временем скажем так.
Я не ноунейм селлер. В чате по фб состою более года. Репутацией дорожу, так что все заявленные параметры и условия описанные ниже - выполняю на 100%.

______________________________________________________________________________________________

Описание аккаунта:
- прогретая фп под вашу тематику (страница, от имени которой идёт слив трафика). Прогреваем постами, добавляем в фп друзей, заполняем информацию;
- заполненный профиль (фото 5-15 штук, лайки, друзья от 50 человек, репосты, играем в игры и тд.);

Что входит в комплект:
- живая симка;
- gmail почта;
- профиль мла (с логином и паролем);
- инструкция к пользованию.
Также можем предоставить банковскую карту (пластик) - цена 200 грн\карта.

Условия покупки:
- частичная или полная предоплата;
- аккаунты передаём спустя 7 дней после оплаты (в этот период Ваши аккаунты фармятся);
- продаём от 5 аккаунтов*
- если при заходе на аккаунт у Вас возникают какие-то проблема - оперативно делаем замену аккаунта!
- аккаунты нельзя вернуть\поменять без причины;
- постоянным клиентам и тем, кто делает большие заказы - регулярно дарим какие-то бонусы в виде пластиков или аккаунтов.

В скором времени:
- аккаунты под бурж;
- отлитые аккаунты с платёжкой и кредитом ($250, $500).

Статья будет обновляться*
Возможно что-то забыл дописать. Любые вопросы пишите в телеграм*

Напомню, связь со мной telegram: @meloninmax

Manul

Разведчик почвы
Как будет происходить передача аккаунта через профиль МЛА, если при запуске на другом железе будет наслоение аппаратных отпечатков? Разве нет?

meloninmax

Разведчик почвы
Как будет происходить передача аккаунта через профиль МЛА, если при запуске на другом железе будет наслоение аппаратных отпечатков? Разве нет?
Все будет ок. На крайняк можем сделать на вирт машине и передать ее целиком

arbimasters

Местный
Брал несколько раз аккаунты, цена адекватная.
Человек знает своё дело: фармит не первый месяц, очевидных ошибок, которые зачастую допускают новички избегает.
Ты брал с привязанным пластиком и проксей в комплекте? И на что лил? Сколько акк прожил, какие ГЕО запускал?

jean4

Разведчик почвы
Все будет ок. На крайняк можем сделать на вирт машине и передать ее целиком
Заинтересован, но есть вопросы по виртуалкам.

Вирт машина не даст нормальные hardware fingerprints. Я говорю о 100% уник или несоответствии отпечатка светящемуся в js девайсу. У Вас есть свое кастомное не паблик решение по установке правильных "дров" и т.п.?
"Палить" ничего не нужно! ))
Вопрос предполагает простой ответ, типа: да/нет.

Я, кстати, тоже из "ua" ;)
Спасибо.

meloninmax

Разведчик почвы
Заинтересован, но есть вопросы по виртуалкам.

Вирт машина не даст нормальные hardware fingerprints. Я говорю о 100% уник или несоответствии отпечатка светящемуся в js девайсу. У Вас есть свое кастомное не паблик решение по установке правильных "дров" и т.п.?
"Палить" ничего не нужно! ))
Вопрос предполагает простой ответ, типа: да/нет.

Я, кстати, тоже из "ua" ;)
Спасибо.
Привет, хороший вопрос. Да

да, Украину, кидал на 250
оффер я не могу написать, это мой хлеб.
Ты брал с привязанным пластиком и проксей в комплекте? И на что лил? Сколько акк прожил, какие ГЕО запускал?

liptonw

Серый Кардинал

CPAprince

Местный
Кто брал на тест? Как качество и сколько удаётся отлить с такого аккаунта?

meloninmax

Разведчик почвы
Большинство еще не получили акки. Так что отзывы пока рано давать)

Domunuck

Разведчик почвы
Взял 10 акков на тест.
26.10 скинул половину и 27.10 скинул вторую часть денег, договор был что через 7 дней будут готовы, перенос должен был быть (на виртуальной машине с установленным бесплатным мультиком). И фарм акков на операторе Vodafone UA
Акки получил 10.11 (суббота - для меня выходной) начал заходить 12 числа (понедельник) (акки - 5 дней, не 7 дней, фармлены на другом IP) - решил сделать манибэк что бы не заходить на другие акки, но оказалось что уже якобы поздно, поезд уехал, акки мною заюзаные и не подлежат возврату и главное что причины возврата, по мнению автора, нет. По факту, получил 9 из 10 акков, акки переданы просто акками мультика ( при смене меняется и отпечаток) и фармились на другом интернете (я купил специально для этого карточку и по факту заходил с другого IP не тот что у акков)
Даже не хочется запускать акки, тратить карты.
1 акк запустил на прилки, ушел на селфи ( Кто не знает, на прилки акк запускается почти 99% если не жестить с крео)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ У АВТОРА АККИ.

аналогичная ситуация с автором... по итогу я забил... но если не ошибаюсь, половину заказа он мне вовсе не дал
карты брал тоже для укр акков (все 5 карт были изначально невалидные)

Вверх