Аккаунты вылетают на полиси, нужна помощь с идеями

Everest

Разведчик почвы
Всем привет!
Нужна помощь с вашими идеями, со своими пока что затык и легкая растерянность.
Последние 2-3 недели начали массово вылетать аккаунты на полиси, за это время ушло 45+ аккаунтов ( , при том что за целый месяц до этого ~10 в среднем в месяц вылетало.
В целом добавление карты без проблем, старт прогрева на аккаунтах - 99% успешно, греем до $100-$200 и потом стартуем компании на клоаку, но они долго не держатся: дубль адсета, создание нового адсета, добавление нового креатива, увеличение бюджета - после всех этих действий - полиси. Не 100%, но не в эти измененения так в следующие.
Бывают селфи, но не повально, думаю в пределах нормы. Сетап: сервера+резидентные ИП динамика, возраст 1 - 1.5 года, фарм, Европа в основном
Потратить удается в среднем $400 суммарно, что напрочь ломает всю экономику процесса ((( Некоторые из них выводятся из бана, потом опять банятся через некоторое время, это явно атобаны, не модераторы, нам один саппорт так и сказал, что это наши алгоритмы вас срезали ну и по поведению похоже.
Что-то тригерит, но что я пока понять никак не могу.
Есть ли у кого-то похожая ситуация на данный момент или у всех все гладко и без именений? Есть мысли что это зачистка 1го квартала просто.
Может быть у кого-то есть идеи и советы? Коллективный разум он лучше )
Если нужна какая-то дополнительная информация спрашивайте

dkay

Домовой
"Что-то тригерит, но что я пока понять никак не могу. " - вот это всех интересует, конечно. Я беру бруты и фармлю их примерно 1 неделю. Я делаю каждый день всё по расписанию, это плохо, наверное. Наверняка они это палят, 10 акков, каждый день в 1 время примерно, пролистывают ленту, играют в игрули, добавляют 1 пост на ФП. У вас также?

Everest

Разведчик почвы
У нас все более асинхронно, т.к. фармингом ФП и соц. аккаунтов занимаются разные люди, они между собой никак не синхронизируются

valerik.x7

Разведчик почвы
меняйте последовательность фарма...набивания кук...зачем в одно и тоже время делать одни и теже действия...вы ж человек а не робот )

dkay

Домовой
меняйте последовательность фарма...набивания кук...зачем в одно и тоже время делать одни и теже действия...вы ж человек а не робот )
Ну по идеи в этом тоже есть логика, человек каждый день может в одно и то же время заходить в фейс и ленту листать или играться, пока едет на работу или обедает где-то, к примеру

501

Разведчик почвы
а гео акков и гео куда льете отличается? если да то подумай в этом направлении

Everest

Разведчик почвы
Вот в эту сторону стоит смотреть ;)
Ну и клоака/вайтпейдж/негатив..
Заставило задуматься, по сути получается 3 разных человека ходят в разные функции ФБ, лента/фп/бизнес менеджер и ни один из них во время своих посещений использует только определенные функции

Аналогичный вопрос, тоже уже не один десяток аккаунтов ушел. Только все функции выполняет 1 человек.
Есть идеи как фиксить или может быть уже получилось решить проблему?

Everest

Разведчик почвы
У знакомых около двух недель назад тоже все вынесло, у нас примерно в то же время все и началось, он говорил что фильтры у AI фейсбука жестче настроили в связи в грядущими в штатах выборами

Вверх