Арбитраж через прилки гп+фб

harvertalex

Домовой
Очень нуждаюсь в совете на счет заливки приложения в гп.
Уже второй аккаунт разработчика банится через 3 дня после его создания. При этом акки запускаю на антидетекте поб мобильной прокси, а мне прилитает : REASON FOR TERMINATION: Prior violations of the Developer Program Policies and Developer Distribution Agreement by this or associated accounts as outlined in previous emails sent to the registered email address(es) of the Publisher account(s).

Google Play Publisher suspensions are associated with developers, and may span multiple account registrations and related Google services.

Есть у кого-то информация как сделать нормальный акк разработчика , чтобы они не отлетали?

Очень нуждаюсь в совете на счет заливки приложения в гп.
Уже второй аккаунт разработчика банится через 3 дня после его создания. При этом акки запускаю на антидетекте поб мобильной прокси, а мне прилитает : REASON FOR TERMINATION: Prior violations of the Developer Program Policies and Developer Distribution Agreement by this or associated accounts as outlined in previous emails sent to the registered email address(es) of the Publisher account(s).

Google Play Publisher suspensions are associated with developers, and may span multiple account registrations and related Google services.

Есть у кого-то информация как сделать нормальный акк разработчика , чтобы они не отлетали?
Я не в курсе по гугл акккам. Но попробуй на нормальном интернете (не моб, не прокси). Прокси палится, а на мобилках грязи много (айпи в спам базах)

harvertalex

Домовой
Пробовал на обычном интернете и на обычном моб инете через модем - забанили с обычного подключения через 3 дня, но с айпишки не было конечно еще зарегистрировано аккаунтов разработчика, были баны адвордса правда и регистрация почт. Гугл тоже ответили, что бан за мультиакк и предыдущие нарушения полиси. В общем как-то это всё чудно в моих глазах. И при этом каждый акк 25 долларов стоит, то )

На днях тоже столкнулся. Дело скорее всего не в проксях. Смотря какая прила и что в ней. На все окологэмловое гугл плей ругается. зашкваренный шаблон или ссылка из пп - тоже может бан прилететь за мультиакк

Вверх