Арбитраж с минимальными вложениями. (Арбитраж с 0)))

Всех приветствую.
Как вы поняли из названия, речь пойдет о том, как же начать зарабатывать новичку.
Вопрос к арбитражникам с опытом:
1. Возможно ли начать с минимальных бюджетов(3-5к)? Или без оборотки тут делать нечего?
2. Есть ли тут те, кто начинал примерно с такой суммы, и вырос до хороших объемов?
Рассказывайте свои истории, думаю многим будет интересно)

P.S речь идет именно про затраты на РК. Сервисы и т.д не считаем

Chertov

Серый Кардинал
Всех приветствую.
Как вы поняли из названия, речь пойдет о том, как же начать зарабатывать новичку.
Вопрос к арбитражникам с опытом:
1. Возможно ли начать с минимальных бюджетов(3-5к)? Или без оборотки тут делать нечего?
2. Есть ли тут те, кто начинал примерно с такой суммы, и вырос до хороших объемов?
Рассказывайте свои истории, думаю многим будет интересно)

P.S речь идет именно про затраты на РК. Сервисы и т.д не считаем
Если это в долларах - успех не гарантирован.
Если в рублях, то есть 2 варианта:
1. У тебя уже давно есть аккаунт фб - тогда пробуешь залить что белое со своего браузера. Вероятно ты сольешь свой бюджет, но вдруг что-то зацепится.
2. У тебя нет своего старого акка - изучаешь фарминг или покупаешь дешевые акки и пробуешь залить с них. Но тут нужны деньги. На Индиго или хотя бы макбук. Хотя с индиго у тебя будет шанс бесплатно потестить 2 недели.

А истории успеха заказные, либо человек входит не с 0, а все наработки переносит в другой источник и чисто по фану "смогу ли на 5к стартануть". Либо такие истории случались несколько лет назад. Говорят в ФБ раньше можно было одновременно 10 акков в разных вкладках браузера открыть и лить что угодно.

Если это в долларах - успех не гарантирован.
Если в рублях, то есть 2 варианта:
1. У тебя уже давно есть аккаунт фб - тогда пробуешь залить что белое со своего браузера. Вероятно ты сольешь свой бюджет, но вдруг что-то зацепится.
2. У тебя нет своего старого акка - изучаешь фарминг или покупаешь дешевые акки и пробуешь залить с них. Но тут нужны деньги. На Индиго или хотя бы макбук. Хотя с индиго у тебя будет шанс бесплатно потестить 2 недели.

А истории успеха заказные, либо человек входит не с 0, а все наработки переносит в другой источник и чисто по фану "смогу ли на 5к стартануть". Либо такие истории случались несколько лет назад. Говорят в ФБ раньше можно было одновременно 10 акков в разных вкладках браузера открыть и лить что угодно.
С какой суммы на бюджеты рк начинал ты?

Червь

Разведчик почвы
сервисы стоят по 100 баксов, без них ни о каком плюсе и говорить нечего
начинать с 3-5к рублей нету смысла ибо ничего(если это не баксы) иначе не выйдет от слова совсем
я считаю что минимум нужно иметь 1000$ для старта и то не хватит скорее всего
а те цыганы что говорят с 5к начинали пусть несмешат народ
ибо сервисы все для работы выйдут минимум в 150 зеленых
я тебе говорю вот как есть без приукрашиваний, еще я не говорил про времени которое нужно будет потратить на сайты,клоаки и так далее.
так же будь готов сливать 10-ки к рублей в пельменную
Но все это в 10-ки раз окупится, если довести все до конца

Chertov

Серый Кардинал
Тест одно крео на оффер = 1-2 выплаты по нему = 500-1000р в среднем. Протестировать надо несколько крео. Более того, не все ленды одинково конвертят. И аппрув по рынку в среднем меньше 30%. Где пишут больше - там в треш кидают отказы, чтобы статистику не портить.
Я начинал с нескольких месяцев изучения, потом неудачные сливы, потом снова месяцы изучения и тестов. И спустя год я более-менее что-то стал понимать. Первое в фб - это проблемы с акками, а это время. Время это деньги.
Дальше надо найти связку - это деньги на тесты и опять время.
И ещё есть проблема - твои 2 лида будут прозванивать в последнюю очередь = хуже аппрув. Когда будет от 50 лидов в день - будет другое отношение.
1000$ на тесты и оборотку всегда есть, без этого никак.

SergeyBelkin

Разведчик почвы
Я начинал с 3К рублей (или даже с 20К) где то в 2008 году (не в арбитраже), спустя лет 5 накопил 300К рублей
250 ушло на оборудование и материалы для производства картин, 50 на рекламу этих картин, бегал каждые дней 5 за новыми материалами (денег то были копейки - приходлось докупать понемногу), возврат денег ждал по 1-1,5 месяца, потом за 2 года сделал 2 млн, которые ушли на тесты разных направлений бизнеса, сейчас вот добрался до арбитража - с лямом ещё можно развернуться

Так что можно и с нуля наверное начать, при условии, что будет побочный доход (фриланс или официальная работы), который будет уходить на тесты и с большими затратами времени и сил можно неплохо развернуться

Chertov

Серый Кардинал
Я начинал с 3К рублей (или даже с 20К) где то в 2008 году (не в арбитраже), спустя лет 5 накопил 300К рублей
250 ушло на оборудование и материалы для производства картин, 50 на рекламу этих картин, бегал каждые дней 5 за новыми материалами (денег то были копейки - приходлось докупать понемногу), возврат денег ждал по 1-1,5 месяца, потом за 2 года сделал 2 млн, которые ушли на тесты разных направлений бизнеса, сейчас вот добрался до арбитража - с лямом ещё можно развернуться

Так что можно и с нуля наверное начать, при условии, что будет побочный доход (фриланс или официальная работы), который будет уходить на тесты и с большими затратами времени и сил можно неплохо развернуться
Да, кстати, я и забыл, что холд почти во всех партнёрках или до какой то суммы, или 2 недели. И в итоге даже, если связку найдешь, налил на все деньги за 1-2 дня и сидишь ждёшь денег. За это время твой креатив кто-то берёт в спай сервисе и отжимает твою аудиторию на твоём крео.

Вверх