Автоматическое выставление счетов qiwi + Indigo

Sensey

Administrator
Команда форума
Немного автоматизации вам в ленту:D

Скачать проект => https://yadi.sk/d/F6FQGI0EYFB65A

1. Запускаем профиль в Индиго
2. Надо Разрешить всплывающие окна => Идем сюда chrome://settings/content/popups => Разрешаем всплывающие окна
3. Установить Selenium => https://chrome.google.com/webstore/detail/selenium-ide/mooikfkahbdckldjjndioackbalphokd?hl=ru
4. Депнуть с киви => AdsManager - Биллинг - Настройки платежей - Добавить способ оплаты - Qiwi - пополняем на целевую сумму (она и будет выставляться автоматом для создания счетов)
5. Заменить номер телефона - Открываем проект в блокноте => Через поиск/замена заменяем 9999999999 на ваш номер киви (без +7, сразу с 9…)
6. Настроить Selenium => Нажать на расширение Selenium - Open an existing project - Выбираем проект - Нажимаем на старт!

Приятной работы!
С Ув. #Sensey

Что-то я не понял, эти 10 счетов сразу пополнятся или как?
Не сразу, но я не понял, по какому принципу они пополняются, скрипт уже настроен на сумму и он всегда видит баланс? В таком случае акк должен быть всегда открыт в индиго?

Но если профиль индиго должен быть все время открыт при работе с пополнялкой через Селениум - то есть ограничения, судя по тарифам:
3 parallel active profile (threads)
3x API rate
И соотвественно надо доплатить за тариф Автоматизация, за возможность работы с Селениумом.
Если я всё правильно понял - то нам показали просто возможности, но реально это не применить.
Прошу раскрыть подробности - возможности апи, селениум и прочего в связке с тарифами. Раз уж показали.

Вопросы задаю потому что потенциально заинтересован в автоматизации процессов, но не понимаю с какой стороны к этому подобраться и сколько это обойдётся.

Sensey

Administrator
Команда форума
Не сразу, но я не понял, по какому принципу они пополняются, скрипт уже настроен на сумму и он всегда видит баланс? В таком случае акк должен быть всегда открыт в индиго?
Когда ты делаешь платеж допустим на 250р - фб потом сам выставляет эту сумму.

Sensey

Administrator
Команда форума
Но если профиль индиго должен быть все время открыт при работе с пополнялкой через Селениум - то есть ограничения, судя по тарифам:
3 parallel active profile (threads)
3x API rate
И соотвественно надо доплатить за тариф Автоматизация, за возможность работы с Селениумом.
Если я всё правильно понял - то нам показали просто возможности, но реально это не применить.
Прошу раскрыть подробности - возможности апи, селениум и прочего в связке с тарифами. Раз уж показали.

Вопросы задаю потому что потенциально заинтересован в автоматизации процессов, но не понимаю с какой стороны к этому подобраться и сколько это обойдётся.
В случае если вы используете этот плагин для работы - он работает даже на соло тарифе) ПОДНИМАТЬ ТАРИФ ДО АПИ ненадо)

В случае если вы используете этот плагин для работы - он работает даже на соло тарифе) ПОДНИМАТЬ ТАРИФ ДО АПИ ненадо)
Вот это отлично!
А то я уж начал расстраиваться, что лидер антидетект рынка решил рубануть денег с нищих вебов)) Оказывается это не так))

yflash112

Разведчик почвы
Так скрипт только создает счета или так же оплачивает их по мере расхода рекламного бюджета?

Lebed22

Разведчик почвы
Когда ты делаешь платеж допустим на 250р - фб потом сам выставляет эту сумму.

Раф привет. А без установки расширения не получится настроить автопополнялку? У меня сфера, там нельзя рамширения ставить(((

Sensey

Administrator
Команда форума
Раф привет. А без установки расширения не получится настроить автопополнялку? У меня сфера, там нельзя рамширения ставить(((
Ты имеешь в виду выставление счетов? К сожалению нет( Переходи на Индиго:D Дадим 15 дней фри)

Sensey

Administrator
Команда форума

Lebed22

Разведчик почвы
Ты имеешь в виду выставление счетов? К сожалению нет( Переходи на Индиго:D Дадим 15 дней фри)
уже тестил индиго) думаю вряд ли дашь ещё халявно тестить)))
Сферу я в конкурсе выиграл месяц подписки))) вот тестирую пока её для сравнения

а если покупать комбайн, чтобы оплачивать qiwi и чистилка ещё (пакет максимальный), там такой же принцип пополнения киви? Или там можно настроить автоматически без установки плагинов дополнительно и пр. ?

yflash112

Разведчик почвы
Он автоматизирует выставление счетов) А по оплате это комбаин https://fbtool.pro
Для чего нужно выставление счетов без их оплаты?

По идее нужно оплачивать баланс по мере исчерпания денег на рекламном аккаунте...?

Sensey

Administrator
Команда форума
Для чего нужно выставление счетов без их оплаты?

По идее нужно оплачивать баланс по мере исчерпания денег на рекламном аккаунте...?
Этот функционал для тех кто юзает автопополнялку киви) которая есть в fbtool.pro ) Используя автопополнялку минимизируется риск бана денег)

valerik.x7

Разведчик почвы
Этот функционал для тех кто юзает автопополнялку киви) которая есть в fbtool.pro ) Используя автопополнялку минимизируется риск бана денег)
а есть зависимость чем больше денег на аке тем лучше открут ? или это миф...и достаточно 200-300р на автопополнении

Вверх