Баги Facebook - Достало!

Sensey

Administrator
Команда форума
#FBживи - Фб опять лагает)
Штормит весь Адс менеджер:
1. Так же плохо грузится!
2. Проблемы с комментариями удаление/скрытие
3. Проблемы с оплатой киви😱
Бета тестирование? Не не слышали)

Lebss

Разведчик почвы
У меня грузится всё отлично, комменты удаляются.
Но пару часов назад перестала работать оплата киви/сбербанк. Есть ощущение, что меняется платёжная система, т.к появляется ошибка от платёжки под названием Adyen.

Oblakov

Домовой
Для кого то баги минус, а кто то опять найдет лозейку)

Oblakov

Домовой
У меня грузится всё отлично, комменты удаляются.
Но пару часов назад перестала работать оплата киви/сбербанк. Есть ощущение, что меняется платёжная система, т.к появляется ошибка от платёжки под названием Adyen.
Они скорее всего меняют редирект , платежку врятли зарубят, так как только научились возвращать деньги на кивас)

Lebss

Разведчик почвы
Они скорее всего меняют редирект , платежку врятли зарубят, так как только научились возвращать деньги на кивас)
Оууу, я по возврату денег не слышал ещё. По подробнее можешь рассказать.
---
Киви то останется, просто возможно платежи будут проходить через левый ресурс. Так же как через Яндекс например.

Sensey

Administrator
Команда форума
в плане научились возвращать деньги на кивас?) При бане возврат идет?)

Dimkar

Разведчик почвы
У меня третий день нету возможности с киви пополнить - множественные платежи

первый платеж со Сбера, дальше после какого-то спенда пробовал с киви заплатить и не дает, в чем проблема может быть?

Lebss

Разведчик почвы
У меня третий день нету возможности с киви пополнить - множественные платежи

первый платеж со Сбера, дальше после какого-то спенда пробовал с киви заплатить и не дает, в чем проблема может быть?
Тебя кто блочит? Киви или FB ? На чьей стороне множественные платежи?

Dimkar

Разведчик почвы
Тебя кто блочит? Киви или FB ? На чьей стороне множественные платежи?
попап внутри фб - введите номер киви, ввожу, открывает новое окно уже от Adyen и там, где уже должно быть окно киви, выдает Множественные платежи
то есть и не киви и не фб, а Adyen, хотя если Adyen это фб, то фб))

ion_x

Разведчик почвы
в плане научились возвращать деньги на кивас?) При бане возврат идет?)
При бане - нет
Когда себе выставляешь несколько счетов, оплатить нормально получается только последний, остальные - возвращаются спустя 5-10 минут

Oblakov

Домовой
Не совсем при Бане, но все же. Недавно я решил проверить старый бажок про обход лимитов пополнения, типа когда на кивас выставляешь кучу счетов, а потом в приле или акке проплачиваешь их сверх лимита. Но произошла следующая история.
Лимит был 2800
Я выставил себе счетов на 3000 6 по 500 рублей.
Проплатил их все поочередно, но зачислился только 1 платеж на 500 рублей, а 5 остальных сначала списались, а затем вернулись. Так как ФБ начал чекать ID платежа, и по одному токену или ID не дает пополнить больше выставленной суммы.

photo_2018-10-31_13-15-33.jpg

Oblakov

Домовой
попап внутри фб - введите номер киви, ввожу, открывает новое окно уже от Adyen и там, где уже должно быть окно киви, выдает Множественные платежи
то есть и не киви и не фб, а Adyen, хотя если Adyen это фб, то фб))
У меня только с утра началась такая проблема и то на 50% , на некоторых через Adyen все нормально проходит. Но опять же все акки которые на Индиго через киви норм работают, на Сфере все акки не пополняются.

Oblakov

Домовой
вот он ответ, что лучше индиго или сфера! :))))
Кстати только что проанализировал и понял, что на сфере стоят акки самореги, а на индиго личный старые акки людей, и вот тут то скорее и загвоздочка в этом всем.

Lebss

Разведчик почвы
У меня только с утра началась такая проблема и то на 50% , на некоторых через Adyen все нормально проходит. Но опять же все акки которые на Индиго через киви норм работают, на Сфере все акки не пополняются.
У меня всё на Индиго и нигде не работает ))

Вверх