Бан акка Instagram

Oblakov

Домовой
Раз мы уже развиваем комьюнити , и тут много знающего народу, есть еще один трабл.
Есть аккаунт инстаграм, достаточно старый, подписоты больше 50 к, личный.
Месяц назад заблочили , якобы за нарушение правил, но ничего там особого не нарушалось.
Уже месяц отправляю запросы на разбан но не получаю даже ответов, кто знает иной подход к разбану подобной проблемы. За результативную помощь, можно и премию выписать, акк реально дорог) Inst1.jpg Inst2.jpg Inst3.jpg

Anton777

Разведчик почвы
Раз мы уже развиваем комьюнити , и тут много знающего народу, есть еще один трабл.
Есть аккаунт инстаграм, достаточно старый, подписоты больше 50 к, личный.
Месяц назад заблочили , якобы за нарушение правил, но ничего там особого не нарушалось.
Уже месяц отправляю запросы на разбан но не получаю даже ответов, кто знает иной подход к разбану подобной проблемы. За результативную помощь, можно и премию выписать, акк реально дорог) Посмотреть вложение 85 Посмотреть вложение 86 Посмотреть вложение 87
Удалось решить ? у самого похожая проблема. Просили селфи с кодом из письма выслать , но ответа так и нет

Oblakov

Домовой
Удалось решить ? у самого похожая проблема. Просили селфи с кодом из письма выслать , но ответа так и нет
Да все отлично, пообщался с саппортном, через неделю аккаунт разблочили, но я думаю еще решает факт количества подписчиков, в моем акке 150 к почти было и это личный блог, а не развлекательный.

yarwiks

Разведчик почвы
Да все отлично, пообщался с саппортном, через неделю аккаунт разблочили, но я думаю еще решает факт количества подписчиков, в моем акке 150 к почти было и это личный блог, а не развлекательный.
Они хоть сказали, в чем конкретно была причина блокировки?

Вверх