Бан аккаунтов. Поиск решений

affiliatenub

Разведчик почвы
Всем привет!
Начинаю влезать в обалденный фейсбук. Работаю через модем+мультик. Но вот незадача: слетели в бан все 5 аккаунтов на ровном месте. Ничего сделать не успел, грел телефон + почту ну и кукизы нарабатывал. Зарегистрировался - все ок, на следующий день - селфи, бан. Может кто-то подскажет здесь/не здесь мои ошибки? Так как информации, статей и тд я накушался массу. И какие-то грубые ошибки вроде не допускал. Буду благодарен.

Недалеко увидел пост, схожий с моим. Дело в том, что тоже использую модем йота. Но, возможно, не из-за этого. И хотел бы обсудить.

Dimkar

Разведчик почвы
Всем привет!
Начинаю влезать в обалденный фейсбук. Работаю через модем+мультик. Но вот незадача: слетели в бан все 5 аккаунтов на ровном месте. Ничего сделать не успел, грел телефон + почту ну и кукизы нарабатывал. Зарегистрировался - все ок, на следующий день - селфи, бан. Может кто-то подскажет здесь/не здесь мои ошибки? Так как информации, статей и тд я накушался массу. И какие-то грубые ошибки вроде не допускал. Буду благодарен.

Недалеко увидел пост, схожий с моим. Дело в том, что тоже использую модем йота. Но, возможно, не из-за этого. И хотел бы обсудить.
попробуй сделать тоже самое но раздавая инет не с йоты а с мобилки своей, предварительно почистив тел от прил фб

affiliatenub

Разведчик почвы
У меня модем есть мтс еще, попробую его, это же подойдет?

И еще вопрос: до регистрации, фб же не видит с чего лазил в сессиях на мультике? т. е. можно и с домашнего интернета сидеть себе спокойно?

Pavelspb

Местный
У меня модем есть мтс еще, попробую его, это же подойдет?

И еще вопрос: до регистрации, фб же не видит с чего лазил в сессиях на мультике? т. е. можно и с домашнего интернета сидеть себе спокойно?
Я думаю, что пиксель, установленный на сайтах, также может детектить в свои куки и твой ip, нарабатывая инфу о тебе.
Поэтому я бы вкл режим параноика и не накручивал куки всем акам с 1 ip.

affiliatenub

Разведчик почвы
Я думаю, что пиксель, установленный на сайтах, также может детектить в свои куки и твой ip, нарабатывая инфу о тебе.
Поэтому я бы вкл режим параноика и не накручивал куки всем акам с 1 ip.
То есть все другие аккаунты, в которые я заходил с йоты - мертвы? =/
И лучше поскорее забить на них и начать новые делать?

genezis

Разведчик почвы
МТС дич)) хз но у меня даже зарегать через модем 3G не даёт.
На счёт йоты - мой пост был. Тоже селфак на втрой день простого фарма(((

Oblakov

Домовой
Вы не совсем в ту сторону смотрите, IP и провайдер это конечно важный вопрос, но доля во всем процессе всего 10% , все остальное в железе, куках, fingerorint и т.п. Ну и в самом антидедект браузере( что собственно есть частью железа). И разлогин с прил фб тоже не очень решает, я раздаю через обычные андроид смартфоны по WiFi и разные операторы и все норм.

Вверх