Бан за "cloacking"

newbyearb

Домовой
Добрый день, кому интересно данная проблема:
Дано: трастовый акк, по предоплате, около месяца лил на ссылку которая была www.site.ru/1 которая редиректила на www.site.ru
Клоака стоит cloakit.pro
Грешу на редирект, остальные акки без редиректа, с клоакой живут.
Но почему лилось месяц подряд?
За день до бана, крео не понравилось - отклонял, крео поменял, запустил, деньги стопнулись, пополнил - улетел в бан

Вложения

borislavblade

Разведчик почвы
Тоже ловлю отклон по такой же причине, пробовал:
разные акки
разные крео
разные домены
разные вайтпейджи (и релевантные и не релевантные)
Модеры НЕ доходили до рабочих потоков, оставались там где нужно (делаю всё через Кейтаро)
Единственное что не менял - адрес вирт.хоста, на котором лежит примерно 15 вайтпейджей для разных акков. Подозреваю что именно тут и шкваранулся :)

Chertov

Магистр Лидов
Добрый день, кому интересно данная проблема:
Дано: трастовый акк, по предоплате, около месяца лил на ссылку которая была www.site.ru/1 которая редиректила на www.site.ru
Клоака стоит cloakit.pro
Грешу на редирект, остальные акки без редиректа, с клоакой живут.
Но почему лилось месяц подряд?
За день до бана, крео не понравилось - отклонял, крео поменял, запустил, деньги стопнулись, пополнил - улетел в бан
ФБ плохо переваривает редирект
Акк раньше жил, потому что траста хватало. Потом жалоб накопил на адсет и всё.

newbyearb

Домовой
ФБ плохо переваривает редирект
Акк раньше жил, потому что траста хватало. Потом жалоб накопил на адсет и всё.
Жалобы еще никакая прога типа Fbtoolа не палит?

Тоже ловлю отклон по такой же причине, пробовал:
разные акки
разные крео
разные домены
разные вайтпейджи (и релевантные и не релевантные)
Модеры НЕ доходили до рабочих потоков, оставались там где нужно (делаю всё через Кейтаро)
Единственное что не менял - адрес вирт.хоста, на котором лежит примерно 15 вайтпейджей для разных акков. Подозреваю что именно тут и шкваранулся :)
Ребята писали что ip хоста не критично, у все лендосы на поддоменах одного хоста в основном висят.

Chertov

Магистр Лидов
Жалобы еще никакая прога типа Fbtoolа не палит?

Ребята писали что ip хоста не критично, у все лендосы на поддоменах одного хоста в основном висят.
Вроде нет. ФБ вероятно считает количество показов и делит на количество "скрыть рекламу" и "пожаловаться". А потом постепенно у тебя траст из-за этого уменьшается и тебе отключают рекл кабинет. По этому белые товары и дольше крутятся

newbyearb

Домовой
Разбанили акк после долгих атак поддержки (3-4 дня), счастья полные штаны, ребята не делайте редиркеты и ссылки на ТГ каналы.

newbyearb

Домовой
Что писал? Я уже неделю пишу и нифига
Писал слезные письма, много обращений к живому модеру, + присал фото с паспортом и картой и лицом грустным) + писал в 3 чата:
https://www.facebook.com/business/resources
https://business.facebook.com/help/contact/2026068680760273
И в форму где телефон нужно оставлять...
согласен) хотя показалось что милион лет без трафика

newbyearb

Домовой
+ убрал редирект, он у меня вел на главную, на главной кло, кло вырубил, прислал скрины мол смотрите я тупой не видел редиректа. а он вел просто на главную, присылал скрины главной, но у меня и сайт не совсем лендос беля для (а-ля похудалки, адалт) РСС-летна на простейшем на вордпрессе, без оформления.

Вверх