Бизнес аккаунт запрещен для рекламы.

IntelGT

Местный
Всем привет. Было ли у кого такое сообщение в БМ? Оно же в каждом аке в этом БМ. Вся реклама остановлена, деньги за рекламу с карты не списаны. У меня просто такое в первый раз. Реклама в нем крутилась относительно белая. Без клоаки.

Your business account is prohibited from advertising.
You can't use Lak2 or its associated ad accounts to advertise. This is because your business account was disabled for violating our Advertising Policies or other standards.

If you believe this is a mistake, you can request a review.
Перевод

Ваш бизнес аккаунт запрещен для рекламы.
Вы не можете использовать Lak2 или связанные с ним рекламные аккаунты для рекламы. Это связано с тем, что ваш бизнес-аккаунт был отключен за нарушение наших Рекламных политик или других стандартов.

Если вы считаете, что это ошибка, вы можете запросить обзор.

Chertov

Серый Кардинал
Забели ленд и запроси проверку, если не было жести на крео

Было такое. Я забил, т.к. там было всего 5 акков. Если тебе принципиально, попробуй общаться с ними в чате. Но там тоже дебилоиды сидят, что писец, и вряд ли что-то из этого получится.
В любом случае, удачи.

Stendek

Разведчик почвы
А вот и нет. Не забью. Слишком долго я его растил) Один БМ я уже вернул, стандартной формой. Со вторым пока не получается. Может кто решал эту проблему уже.
Ну пробую ни кто не запрещает, только не видел что бы кто то смог разбанить БМ, как ты его разбанил интересно? может ты что то путаешь.

IntelGT

Местный
Ну пробую ни кто не запрещает, только не видел что бы кто то смог разбанить БМ, как ты его разбанил интересно? может ты что то путаешь.
поверь мне, я ничего не путаю. БМ был забанен, рекламная деятельность в нем была запрещена. Реклама во всех аккаунтах была одобрена, чернухи не было. Один я вернул. Второй пока не получается.

Вверх