Блог курильщика

БРО

Разведчик почвы
Приветствую всех!

В общем, самый обыкновенный дебютант в арбитраже, но с несколько самобытной технической сноровкой. В прошлой жизни, пока не ушел заниматься торговлей и написанием кода в реале, промышлял выпечкой доров, умакс, подписки, продавал траф в сетки итд. Поняв, что залезть назад в доры в 2019 году особо не получится, стал ресерчить тему аффилиейт маркетинга (и собственно наткнулся в том числе и на этот форум (большое спасибо и респект создателям и его участникам)). Как таковым сливом с платных источников никогда не занимался, про оптимизацию с тестированием ничего не знаю. Поэтмому, теоритеческую писанину что будет дальше можете не читать. :)))))

Два месяца оочень плотно ресерчил - актуальные вертикали, спайсервисы/сливапы помойки/форумы/чаты/видяхи стримы на ютубе/блюпринт, разбирался чем привычное слово tds отличается от трекера итд.
Пообщался с несколькими службами безопасности в банках на тему, подозрительного кол-ва карт.
Регнулся в партнерках.
Теперь пытаюсь профильтровать все накопленное через практику и здравый смысл.

По аккаунтам, пока понимаю что должны у них должны быть некие признаки жизни/активности.
Собрал ферму на мла под самореги и PVA.
Отобрал аккаунты у друзей знакомых и загнал их в бесплатную сферу.
Посмотрим, что будет более рентабельно.

Не знаю конечно, как оно пойдет сейчас и возможно за поворотом снова работа в оффлайне))) но если говорить про про вертикали, планирую начать с екомерс типа лидрок/монстерлидс тк примерно понимаю что их товарка по крайней более менее должна проходить модерацию.
Потом план плотно засесть в нутре/адалте, если получится эмперически прощупать дилему с прогревом.

Для клоаки/трекинга остановился на зевстрек.
В качестве спай сервиса взял magicadz.
Для автоматизации, если до нее доживем, буду использовать питон с PyAutoGUI/селениумом и зенку с C#.
Прокси - сокс5, не прокси - динамические домашние IP.
Под аккаунты в сплите multilogin и Linkens Sphere .

В целях борьбы с прокрастинацией, буду вести хронологию эксперимента в этом треде :3

Так же открыт к сотрудничеству/общению/подметанию и уборке (подработке), так как понимаю что мои навыки сейчас LOW SKILL.

Всем профита и хорошего дня! :)

БРО

Разведчик почвы
Часть вторая первые лидочки!

В общем, провел последние подготовительные работы - настроил ссылки, выбрал пачку офферов в тест, спиздил в спае чужое крео и поправил его на свой манер. Последние два дня фб вообще не давал что-либо запустить, к чему я в целом был готов и решил тестировать офферы и подходы маленькими пачками акков, как это делал раньше с дорами. Все летело на вы заблокированы за нарушение правил бро, подтвердите личность бро. Но спустя какое то время на одном из аккаунтов прилетело таки уведомление о том что реклама была одобрена, на заблокированном аккаунте :unsure: бро. В обойме было 3 аккаунта, заполнил заявочки на разблокировочку и по одному ответ прилетел практически сразу, мол извините простите ошибочка вышла. Перенес тот креатив на цукербергом спасенный аккаунт и ночью после молитвы запустил.

photo_2019-03-18_11-11-04.jpg
lr111.png

В общем пока идет, как новоиспеченный арбитражный адепт сижу рефрешу статку (реально так все и просходит каждый день или настоящие бати используют автоматические правила фб или какие то другие инструменты, мол просадочка какая и сразу на стоп. Как блять паацаны вообще мониторить сразу, скажем 10 акков??? Подскажите помогите, помогу чем смогу(y)) Если будет держать на дистанции с ROI 30-50 пусть себе и работает, еще попробую поскейлингить бюджетики и покопировать эдсетики (когда вы решаетесь копировать Ad Sets, каждые несколько дней или после условных трат, не после 50 конверсий жеж?:unsure:) Ну и собственно иду тестировать офферы дальше. Пока на самом деле не совсем понятно как масштабировать/оптимизировать весь рабочий процесс, в дорах было - сидишь на дошике какое то время, потом методом тестов и общения находишь, то что трафик как то дает - хуяришь шаблонизатор с ифреймером/ и скрипты для инклуда и автоматического поднятия впсок и все можно на гоуфаке дискуссировать если траф идет.

В общемс, пока ждем просадка/не просадка, буду наверное пытаться увеличить кол-во запущенных аккаунтов и через н-спенда запускать нутру/адульт, задача же арбитраж для начала потыкать, потом уйти работать в оффлайне закрепиться в какой то вертикали.

Последнее редактирование:

Chertov

Магистр Лидов
Часть вторая первые лидочки!

В общем, провел последние подготовительные работы - настроил ссылки, выбрал пачку офферов в тест, спиздил в спае чужое крео и поправил его на свой манер. Последние два дня фб вообще не давал что-либо запустить, к чему я в целом был готов и решил тестировать офферы и подходы маленькими пачками акков, как это делал раньше с дорами. Все летело на вы заблокированы за нарушение правил бро, подтвердите личность бро. Но спустя какое то время на одном из аккаунтов прилетело таки уведомление о том что реклама была одобрена, на заблокированном аккаунте :unsure: бро. В обойме было 3 аккаунта, заполнил заявочки на разблокировочку и по одному ответ прилетел практически сразу, мол извините простите ошибочка вышла. Перенес тот креатив на цукербергом спасенный аккаунт и ночью после молитвы запустил.

Посмотреть вложение 730
Посмотреть вложение 731

В общем пока идет, как новоиспеченный арбитражный адепт сижу рефрешу статку (реально так все и просходит каждый день или настоящие бати используют автоматические правила фб или какие то другие инструменты, мол просадочка какая и сразу на стоп. Как блять паацаны вообще мониторить сразу, скажем 10 акков??? Подскажите помогите, помогу чем смогу(y)) Если будет держать на дистанции с ROI 30-50 пусть себе и работает, еще попробую поскейлингить бюджетики и покопировать эдсетики (когда вы решаетесь копировать Ad Sets, каждые несколько дней или после условных трат, не после 50 конверсий жеж?:unsure:) Ну и собственно иду тестировать офферы дальше. Пока на самом деле не совсем понятно как масштабировать/оптимизировать весь рабочий процесс, в дорах было - сидишь на дошике какое то время, потом методом тестов и общения находишь, то что трафик как то дает - хуяришь шаблонизатор с ифреймером/ и скрипты для инклуда и автоматического поднятия впсок и все можно на гоуфаке дискуссировать если траф идет.

В общемс, пока ждем просадка/не просадка, буду наверное пытаться увеличить кол-во запущенных аккаунтов и через н-спенда запускать нутру/адульт, задача же арбитраж для начала потыкать, потом уйти работать в оффлайне закрепиться в какой то вертикали.
Да ты и так довольно бодро зашел. Често чекать стату при старте смысла нет - раз в пол часа-час и норм. Фб не переносит постоянных тыканий везде и изменений адсета. Если акк новорег и или покупное говно)
Для управления акками - https://fbtool.pro/ за 990р в месяц. Чекнуть статку и стопнуть адсет можно и с мобилки. На все акки одновременно. + чистка коммментов

Вверх