бурж с киви

Anton777

Разведчик почвы
Подскажите . Можно ли сразу заводить рк за конверсии/трафик на азию с киви , или нужно сначала с акаунта отлить на СНГ для набора траста ?

Oblakov

Домовой
Подскажите . Можно ли сразу заводить рк за конверсии/трафик на азию с киви , или нужно сначала с акаунта отлить на СНГ для набора траста ?
А есть такой параметр как тесты, просто возьми и запусти) у кого-то может не зайти , у кого-то может зайти.;)

Нижегородец

Разведчик почвы
Тоже вопрос с киви и карт (реал) – если у меня есть личный аккаунт фб, я собираюсь запустить рекламу на францию с оплатой с реальной карты из рф, такое вообще пропускается или не стоит рисковать?

westruk

Местный
Тоже вопрос с киви и карт (реал) – если у меня есть личный аккаунт фб, я собираюсь запустить рекламу на францию с оплатой с реальной карты из рф, такое вообще пропускается или не стоит рисковать?
зависит от траста акка

Не советую личным акком запускать рекламу. Лучше найди/арендуй/купи/сфарми акк. После ты можешь передать бм на свой трастовый акк. В этом случае твой акк останется при тебе. При любом раскладе траст твоего акка не пострадает.

miller

Серый Кардинал
лучше потренируйся на других акках, а с личного запускай жирные связки, когда научишься
с такого как у тебя можно запускать любое гео
и отлить можно много
но и убить его быстро тоже можно

Villager

Разведчик почвы
а вот это уже хуже, однозначного ответа вам никто не даст, куча ньюансов
То то я смотрю все арбитражники льющие на бурж катаются по странам со своей фермой - акками)

Вверх