Чек на селфи висит 3 недели. Юзаю Индиго. Что делать?

mlpro

Разведчик почвы
Добрый день
Значит трабла такая, прилетело селфи, обработал, висит на обработке уже3 недели, фб пишет мол "ваша фотка на обработке"
Юзаю индиго на лицензии.
Бывает писльма приходят от фб на почту что какие там движения, друзья пишут, ит.д, а бывает что на акке никаких уведомлений не приходит на почту от фб
Вот у меня вопрос, кой хер мне делать с этими акками?
Помогите плиз!

liptonw

Серый Кардинал
Индиго тут точно не виноват) Бывает такое в фб

Lemeh

Разведчик почвы
Добрый день
Значит трабла такая, прилетело селфи, обработал, висит на обработке уже3 недели, фб пишет мол "ваша фотка на обработке"
Юзаю индиго на лицензии.
Бывает писльма приходят от фб на почту что какие там движения, друзья пишут, ит.д, а бывает что на акке никаких уведомлений не приходит на почту от фб
Вот у меня вопрос, кой хер мне делать с этими акками?
Помогите плиз!
У меня есть акк с 6.10 висит на селфаке. Поэтому как говорил Раф - "Забанили акк, регнем три")

FireDancer

Домовой
Я думал акк на селфаке можно в утиль скидывать. Или же нет? Просветите плз

Mayor

Разведчик почвы
Если селфак есть на руках то можешь попробовать скинуть его. Или как вариант найти человека в сети и вытянуть фотографию под селфи. Попробовать стоит, если не пропустит, не нужно заморачиватся

Oblakov

Домовой
Смотря какая ценность аккаунта, если на потоке стоит , то я не заморачиваюсь, если реальные, хорошие акки, то лучше вытаскивать, но как показала практика селфи на афоню даже себя выводит акк намного чаще, чем фото с экрана или скрин с соц сетей.

mlpro

Разведчик почвы
Смотря какая ценность аккаунта, если на потоке стоит , то я не заморачиваюсь, если реальные, хорошие акки, то лучше вытаскивать, но как показала практика селфи на афоню даже себя выводит акк намного чаще, чем фото с экрана или скрин с соц сетей.
Селфи на Афоню проходят селфи!?
Можно подробней, все никак не могу селфи пройти, как прохожу сразу блок акка прилетает

Oblakov

Домовой
Селфи на Афоню проходят селфи!?
Можно подробней, все никак не могу селфи пройти, как прохожу сразу блок акка прилетает
Ну мое лицо фб уже наверное в ФБР отправили, так как я тупо постоянно делаю селфи своего лица на афоню и каждый раз им отправляю его )) Как бы это не безопасно было , но все же проходят, и процент очень большой прохода)

Deputat

Разведчик почвы
Ну мое лицо фб уже наверное в ФБР отправили, так как я тупо постоянно делаю селфи своего лица на афоню и каждый раз им отправляю его )) Как бы это не безопасно было , но все же проходят, и процент очень большой прохода)
Отправляешь одно и тоже фото? или каждый раз делаешь новое?Раньше прокатывала 1 фотка на 100 акков и все норм разблокировалось, сейчас у меня даже 30 фото на 90 акков не прокатыввает, приходиться делать реально оригинальные фото на каждый акк.

Oblakov

Домовой
Отправляешь одно и тоже фото? или каждый раз делаешь новое?Раньше прокатывала 1 фотка на 100 акков и все норм разблокировалось, сейчас у меня даже 30 фото на 90 акков не прокатыввает, приходиться делать реально оригинальные фото на каждый акк.
Каждый раз новое селфи , на новый акк

Sensey

Administrator
Команда форума
Индиго в твоем селфи не причем вообще) если фб тупит мы ж не виноваты)

Deputat

Разведчик почвы
Есть акки, которые с июня висят на селфи)
В ТП Facebook пиши с этих акков и разбанят. (постоянно такая проблема встречается, если 3 дня висит пишу в ТП, а там уже в течении 1-2-х дней с разбана выходит)

mlpro

Разведчик почвы
провисело селфи 5 недель и акк ожил, но мля заблочили правда через неделю, но факт остается фактом

LilBrandy

Местный
В ТП Facebook пиши с этих акков и разбанят. (постоянно такая проблема встречается, если 3 дня висит пишу в ТП, а там уже в течении 1-2-х дней с разбана выходит)
Так формы же не доступны пока акк на селфи. Как ты пишешь в тп?

Вверх