Чем лучше клоачить?

Здравствуйте уважаемые гуру! Прошу помощи! В принципе вопрос сам в названии чем лучше клоачить?

Последнее редактирование:

dkay

Домовой
Здравствуйте уважаемые гуру! Прошу помощи! В принципе вопрос сам в названии чем лучше клоачить?
я через трекер клоачу, кручу белую кампанию сутки, ip собираю, кидаю в блек лист и включаю серый поток

newbyearb

Домовой
Я пользуюсь cloackit.pro - тариф 48$ месяц, пока что все норм работает, модеров и ботов отсеивает, работает через установку на свой домен скрипта, который ты в удобном интерфейсе настраиваешь, думаю еще попробовать im clo, я как понял она крутая и работает по api

Я пользуюсь cloackit.pro - тариф 48$ месяц, пока что все норм работает, модеров и ботов отсеивает, работает через установку на свой домен скрипта, который ты в удобном интерфейсе настраиваешь, думаю еще попробовать im clo, я как понял она крутая и работает по api
начал с ним общаться отвечают как быдлятины, ты лол и типа такого

newbyearb

Домовой
начал с ним общаться отвечают как быдлятины, ты лол и типа такого
Ну поддержка специфическая, я думаю в арб теме везде так, т.к. человек, который лезет по идеи должен быть с бэкграундом знаний веб-мастеринга, дизайна, маркетинга, а вот с первым пунктом у всех проблемы, есть кто просто смотрит что арбы тресут деньгами, вот и думают я тоже смогу и понимают, что для запуска есть сервисы довольно дорогие, и думают, что сервисы за них все сделают, а сервисы ждут минимум начальный веб-мастер, поэтому уметь поднять домен, на хост залить сайт, сделать редикт из панели - нужно полюбасу знать до знакомства с клоакой....как-то так.

newbyearb

Домовой
Я как понял многие сейчас думают о преобретении клоаки - далее мои наблюдения:
1) cloack.biz - немного отпугивает цена 8 $ -типа не спалят ли меня?
2) cloack.ng - похоже просто на развод, какие-то левые отзывы и нет отзывов
3) keitaro 25 $ - дает все сам настраивать (сам не юзал, рассказывали) но и ты сам быстрее научишься определять по каким критериям ботов отсеивать,
4) Octotracker не понимаю тарифную сетку (2400 р. - 8500 р. в мес)- но вроде норм по отзывам
5) Fraudfilter, ads bridge, - буржуи дорогие не юзал,
6) Cloackit.pro - выше писал (если поменяют голос диктора на инструкции то конверсии вырастут) ,реал голос девочки 12 летней, которая тебе про слив на черную рассказывает.
7) Im Clo -самая лучшая по отзывам топов, я как понял работают через api click 3, 200$ навсегда, все отдельно отмечают поддержку.

newbyearb

Домовой
Кстати ImKlo сложный сайт не может подгрузить блэк мой, так что лендосы в помощь

Вверх