Через тернии

dkay

Домовой
Всем привет! Я всё ещё не могу запуститься:unsure: Долго возился с 1м акком, его то банили, то разбанивали. Потом понял, что это бесполезно. Я собрал ещё 4-5 акков у друзей. Теперь в каждом создаю БМ, несколько ФП сразу же и начинаю их качать. На сегодняшний день продвинулся только до этого момента: на 1 из БМов после 3-х дневной прокачки ФП, поднял на сутки пост, привязал в БМе карту, создал рекламный акк - запустил кампанию на заглушку. Её одобрили, я очень обрадовался, подумал, что теперь стану богатым. Бюджет был 2$, на сл день через автоматическое правило я попытался поднять до 15$, выбрал в настройке "1 раз в сутки" и ночью тип должно было примениться правило. Сегодня акк помечен за нарушение. Видимо, поторопился. Цель кампании на заглушку - собрать ip ботов для клоаки, а поднять хотел до 15, чтобы увеличить охват и собрать больше айпишек. Вот ща разбанят акк, надеюсь, докручу кампанию с новым бюджетом ещё сутки и под клоакой буду запускать серый оффер. Морально тяжело, когда по соседству блоги, где ребята делают по 200$ дейли профита. Отмазываюсь перед собой, что я ещё неопытный и нужно время:LOL:

Komandorrr

Разведчик почвы
имхо , второй раз поставил очень много на открут. обычно ставлю +20% от текущего бюджа

Вверх