Facebook + дейтинг

Ребята привет. Я начинающая в арбитраже и тема дейтинга всегда была интересно ( ходят слухи она вчена и не такая сложна в плане подходов)
Сейчас я занимаюсь активным фармом аккаунтов и тестирую бруты за траффик. Хотела бы узнать, какие вообще существуют подходы в этой вертикали через фб, есть аки, есть клоака. Как лучше подойти к сливу ? Спасибо за ранее за ответы.

p.s: мб у кого то есть годные кейсы по моему вопросу?

Sensey

Administrator
Команда форума
Мы очень плотно работали с дейтингом, могу сказать так... тот еще геморой с реклами) то им качество не нравится то еще что то... клоачить дейтинг и лить 99% что не выплатят. Мы лили через прилки и то были пздц проблемы

Мы очень плотно работали с дейтингом, могу сказать так... тот еще геморой с реклами) то им качество не нравится то еще что то... клоачить дейтинг и лить 99% что не выплатят. Мы лили через прилки и то были пздц проблемы
Значит ли это что лезть в эту вертикаль соло-арбитрану нет смысла?

L3n1n

Разведчик почвы
Значит ли это что лезть в эту вертикаль соло-арбитрану нет смысла?
Смысл есть если есть бюджеты и понимание.
Смотреть советую сразу в сторону CPS а не SOI/DOI и другого шлака. Оптимизировать под сейлсы и никаких реджектов трафа не будет.

Червь

Разведчик почвы
дейтинг вечен но тот говорит что дейтинг не такой уж и сложен несет бред если вы хотите зарабатывать 10 баксов в день трятя 9 баксов то вперед спамить где нибудь в коментах, в платных истоках сразу в минус уйдете. Тут еще надо знать какого гео трафик вы будете лить, ведь например за индуса платят например до 5 центов а клик в фб будет стоить дороже так что. Незнаю насчет таргета в фб, но я считаю что тот кто льет дейтинг с тизерок хай лвл

Вверх