FB аккаунты под рекламные цели.

Serpov

Разведчик почвы
Предлагаю FB аккаунты:
- живые профили;
- РФ или др гео;
- с куками.

Акки с куками (кто знает, поймет). Валид.
С предоплатой заходят на 100%, с постоплатой тоже хорошие 50% пробив.
Импортируете куку в браузер или софт (мультилогин, индиго) - автоматом авторизуетесь без всяких чек-поинтов.
По цене и тестам пишите в личку. (сразу кидайте @ для связи)
На тесты не скуп, даю всем за отзыв.

PS. Сенсей и админы форума - первые на тест заходите!

Последнее редактирование модератором:

Serpov

Разведчик почвы
Раздал на тесты, ждем первых отзывов!
Еще пишите, дам!

arbimasters

Местный
Итак, взял у ТС две пачки на тест, 9 и 10 штук. В первой через логи без введения пароля удалось зайти в 4 аккаунта, 3 из них сразу, благополучно запустились на РУ за конверсии с КИВИ, четвертый вышел на чек после создания РК и попросил сменить пароль, что я без проблем и сделал. РК крутится уже третий день с бюджетом 2к+ дейли.

Во второй пачке примерно та же история, в 3 - 4 акка удается войти через куки (логи) остальные просят пароль на входе в акк. Те акки что просят пароль имеют более низкий траст и если делать РК за конверсии в первый день то вылетают на СМС а доступов к сим у нас нет и пизда акку.

Бывает еще что просит ввести пароль даже если зашли через логи а он не подходит: http://joxi.ru/E2pVgDNS7XBwJr - пизда акку.

Попадались еще и такие акки в которых уже привязана карта и активный юзер, его я сразу закрывал ибо это уже получится не арбитраж а ... статья вообщем за такое есть :D

Был вариант с уже отлитой РК и долгом: http://joxi.ru/Y2Ly0ORh7Lnb0A

Подытожим:

Если удалось зайти через куки (логи) без введения пароля то смело делаем РК за конверсии на членокрем/паразитов и пр. с жестким промо и наслаждаемся жизнью.
Если вошли с помощью пароля то акк фармим 3 - 5 дней или пробуем прогревать сначала за трафик.
Если акк просит пароль а он не подходит то терроризируем ТС на замену :D

Для себя сделал вывод что акки (особенно если удалось войти через куки) запускаются без проблем и имеют больше траста чем покупные говносвежереги по 10 - 300р в паблик магазинах. Сидеть лучше через прокси ибо хз чей там акк окажется, вязать только левые карты или КИВИ.
На короткую ногу для слива на серое/чернуху самое то. Развивать и растить БМ на перспективу смысла не вижу ибо в любой момент может объявится хозяин и до свидания акк. Свой именной пластик тоже вязать как то не комильфо.

Pavelspb

Разведчик почвы
Также взял на тест 7 аков, парочку тс должен заменить (другие гео)
в одном отлито сегодня на прилку на гэмбл) 150 руб, выкидываем
еще в одном задолженность 300 р
в итоге имеем 3 ака для работы, один из них по куке, остальные по паролю вошли, оставляю на дофарм,
Завтра-послезавтра буду запускаться, о результатах сообщу

Брал для теста, в принципе соглашусь с тем что выше - есть живые аки, есть не очень ;) Но ТС быстро заменяет нерабочие.
Намного лучше покупных. (y)

Pavelspb

Разведчик почвы
2 ака вылетели на селфи, один при рассмотрении объявы(модерация), второй на этапе создания рк в самом конце. Посмотрим разбранят ли

Купил пачку аккаунтов. Все четко и честно, остался доволен)

Последнее редактирование:

miller

Серый Кардинал
я так понял, что каждый из отозвавшихся залил в первый же день рк на бурж и отлил по 5к баксов с каба?
для меня лично это значит "все четко"

я так понял, что каждый из отозвавшихся залил в первый же день рк на бурж и отлил по 5к баксов с каба?
для меня лично это значит "все четко"

«Все четко» - это значит, что продавец не на*бал, значит, что сделка прошла успешно, значит, что аккаунты запускаются, отлил не на 5к, но несколько сотен в первый день отлилось (в плюс, если твой интерес тебя сьедает и не дает покоя)
P.S. Отзыв оставлял для тех, кто сомневается "брать или не брать", а не для тех, кому лишь бы поговниться и похейтить продавца (или тех, кто оставляет отзывы)
Если что-то не нравится - не покупай ;)
Всем профита :)

miller

Серый Кардинал
«Все четко» - это значит, что продавец не на*бал, значит, что сделка прошла успешно, значит, что аккаунты запускаются, отлил не на 5к, но несколько сотен в первый день отлилось (в плюс, если твой интерес тебя сьедает и не дает покоя)
P.S. Отзыв оставлял для тех, кто сомневается "брать или не брать", а не для тех, кому лишь бы поговниться и похейтить продавца (или тех, кто оставляет отзывы)
ок, сорри, просто раздражают неинформативные посты

arbimasters

Местный
Несколько сотен баксов дейли отлилось?

Serpov

Разведчик почвы
Если за Ру уже многие обращаются и забирают, то по Уа есть еще свободные объемы ежедневные. УА отлично идут тоже. Пишите в ПМ.

ircha84

Разведчик почвы
Брала 8 штук на тест, два не подошли по причине неверная пара логин-пароль. В три акка зашла через куки, в остальные по паролю. Без проблем запускается акк по предоплате с киви, нет слетов и при создании ФП. Через три дня выжили 3 аккаунта. Остальные слетели, так как пользователь изменил пароль. С акками работать можно! Топикстартер норм, рекомендую(y)

Вверх