FB аккаунты под рекламные цели.

Serpov

Разведчик почвы
Все контакты только через личку. Будьте бдительны и не обращайте внимание на спамеров в топике.

Oblakov

Домовой
Да как вы задолбали, спамеры! Почему никто не банит за спам в чужих темах? На других форумах за подобное через 5 минут сразу бан
Я на него уже столько жалоб на этого барса накидал, но он чето не отваливается, продает такое говно акки, вот Serpov норм, хоть и напряг с количеством у него, но качество гуд

ТС, ответишь в личке?
если напряг с количеством - так и напиши. Но люди же ждут ответа, а ничего не происходит

КОРОЧЕ ЭТОТ СУП КИНУЛ МЕНЯ НА 800 Р. Чтоб вы понимали ,я тут для этого только зарегался . Обещал научить клоаке ,взял 800 рублей и пропал . НЕ БЕРИТЕ У НЕГО НИЧЕГО !!!

Serpov

Разведчик почвы
КОРОЧЕ ЭТОТ СУП КИНУЛ МЕНЯ НА 800 Р. Чтоб вы понимали ,я тут для этого только зарегался . Обещал научить клоаке ,взял 800 рублей и пропал . НЕ БЕРИТЕ У НЕГО НИЧЕГО !!!
Проверь контакты этого "СУП", ты явно не в ту тему пишешь.
Никакой клоаке, и никаких подобных услуг я не оказываю, только аккаунты и Без предоплаты по заказам.

Oblakov

Домовой
Ты наверное че-то перепутал с темой) 800 рублей копейки из-за которых он даже и не подумал бы кинуть, уже больше 200к за акки заплатил, работаем , все ровно

Вверх