ФБ ПК и ФБ Моб..есть ли разница ?

DimaDiasp

Местный
Здравствуйте!

1) Ваше мнение..какое отличие если льешь или на ФБ ПК или на ФБ моб? Кроме лэндинга ...
2) Тот же вопрос ..и конкретно в способах оплаты клиентом ? (на ПК проще оплатить клиенту...верно? платежных инструментов больше и все в быстром доступе верно?)

Любые мнения, размышления..Очень интересно послушать.

DimaDiasp

Местный
Ку, ФБ-Фейсбук?
Ты хочешь онлайн платежку подключить или что?
э.. поясни пожалуйста ? тоже интересно

там где таргет выставляешь (выбираешь..инста сторис..инста лента ..фб моб фб пк) ..есть соотвественно ФБ моб и ФБ ПК . Так вот мне интересно преимущество МОБа над ПК (и наоборот)
Например.. То есть я представляю что если человек видит рекламу на ПК ..ему проще оплатить ..Так как на компе(ноуте) есть и вебмани..и яндекс деньги.. и пластиковая карта ..а на мобилке то? интернет банкинг и всё.. То есть с мобилы видит "жиросжигатель" ..а у него на карте ( в мобильном банкинге) денег нет. И не покупает продукт..

В большинстве случаев я имею виду..

э.. поясни пожалуйста ? тоже интересно

там где таргет выставляешь (выбираешь..инста сторис..инста лента ..фб моб фб пк) ..есть соотвественно ФБ моб и ФБ ПК . Так вот мне интересно преимущество МОБа над ПК (и наоборот)
Например.. То есть я представляю что если человек видит рекламу на ПК ..ему проще оплатить ..Так как на компе(ноуте) есть и вебмани..и яндекс деньги.. и пластиковая карта ..а на мобилке то? интернет банкинг и всё.. То есть с мобилы видит "жиросжигатель" ..а у него на карте ( в мобильном банкинге) денег нет. И не покупает продукт..

В большинстве случаев я имею виду..
Я понял тебя, но мобильного трафика намного больше чем ПКшного, это факт. Если ты хочешь платежку подключить то тут разницы есть, у многих она адаптивная и удобная что не будет особой роли будет играть в плане пк/мобилка.

Вверх