Фото для аккаунтов

Chertov

Серый Кардинал
Дома, на улице, в журнале, в интернете, в ВК, в ОК, на сайте знакомств,

L3n1n

Разведчик почвы
Я же не сказал брать фотки в ФБ! ))
Ты все равно видимо не понимаешь всей сути работы ии фб. Он умеет детектить лица и людей а не фотки которые уже есть на фб.
К примеру ты взял фото с вк акка который так же есть на фб, ии быстро определит лицо и увидит что такой юзер уже есть в сети и даже может оповестить его что его фото использует другой аккаунт.

targetarbitrage

Разведчик почвы
Ты все равно видимо не понимаешь всей сути работы ии фб. Он умеет детектить лица и людей а не фотки которые уже есть на фб.
К примеру ты взял фото с вк акка который так же есть на фб, ии быстро определит лицо и увидит что такой юзер уже есть в сети и даже может оповестить его что его фото использует другой аккаунт.
+

targetarbitrage

Разведчик почвы
Меня тоже интересует - как можно прочекать , что эти люди из вк, ок и т.д. не засвечены в фб.? В этом же суть вопроса

youneedvk

Домовой
Беру (делаю скриншоты экрана с нужной фотографией) фотки из вк и не заморачиваюсь.

Chertov

Серый Кардинал
Меня тоже интересует - как можно прочекать , что эти люди из вк, ок и т.д. не засвечены в фб.? В этом же суть вопроса
Это не прочекать. Ну можешь кинуть фотку в гугл картинки, и посмотреть что найдёт. Но для тех, кто верит в то, что хозяину фейса придёт оповещение - не поможет.

Nohopes

Разведчик почвы
Тоже беру фото из Вк.Чаще всего проходят норм!Только заливаю не по 7-8 фоток как обычно у многих. А прям штук 20,либо по мере возможности!

Вверх