Гемблинг прилы GP под отлив в аренду

Oblakov

Домовой
Всем привет! Мы отладили команду разработчиков и подход в производстве прил под арбитраж для FB.
В среднем конверт из инстала в деп 1 к 30-40.
Сейчас свои потребности, мы полностью перекрыли и готовы немного посотрудничать на взаимовыгодных условиях.
Вот условия!
1. Мы работаем с определенными ПП(Сами ПП обсуждаем непосредственно при подключении, все зависит от желаемого ГЕО)
2. Мы забираем 15%, при объеме от 140 лидов в неделю, ставка будет 10%
3. Минимальный объем для отлива на 1 прилу, 10 лидов дейли или 70 в неделю
4. Что бы выйти на этот объем, у вас есть неделя, если не выходите прилу либо забираем, либо общаемся.
5. Если вы перестали лить в течении недели, прилу забираем, ваш налитый траф никуда не девается, мы оставим для них вход по вашим потока, т.е никакого ущерба для ретеншена не будет.
6. При удалении прилы бане и тд, прилу будем менять в сроки от 1 дня (если есть наличие) до 1 недели.

На данный момент количество партнеров ограничено, попробуем отладить работу с 5-ти, если все пойдет, будем расширять.
На скрине одна из прил.

Кому интересно стучите в ЛС или сразу в Телегу

1549491310078.png

Kudryavceff

Местный
Баааа, какие люди)
Вон она твоя темная сторона))
Желаю процветания
Для тех кто планирует заказывать, как про исполнителя не могу сказать, так как не заказывал услуги, но как о заказчике могу отозваться только положительно.
С оплатами не тянул, на бабки не кидал

Oblakov

Домовой
Баааа, какие люди)
Вон она твоя темная сторона))
Желаю процветания
Для тех кто планирует заказывать, как про исполнителя не могу сказать, так как не заказывал услуги, но как о заказчике могу отозваться только положительно.
С оплатами не тянул, на бабки не кидал
Это не единственная темная сторона ) Так просто делюсь рессурсами)

Вверх