Глюк фб при чеке на смс. Как обойти? Видео самой траблы

mlpro

Разведчик почвы
Добрый день
Глюкнул фб, не дает отправить смс-ку на номер телефона. Не факт что к акку номер прикручен конечно, но никак не могу решить эту проблему. С моб.версии тоже самое показывает фб.
Акк работает на индиго, на лицензии.
видео самой траблы -
сорян, форум не поддерживаем импорта видео, потому залил на ютуб
Хелп, помогите плиз, кто стыкался с такой проблемой!

Sensey

Administrator
Команда форума
Добрый день
Глюкнул фб, не дает отправить смс-ку на номер телефона. Не факт что к акку номер прикручен конечно, но никак не могу решить эту проблему. С моб.версии тоже самое показывает фб.
Акк работает на индиго, на лицензии.
видео самой траблы -
сорян, форум не поддерживаем импорта видео, потому залил на ютуб
Хелп, помогите плиз, кто стыкался с такой проблемой!
Про видео ты правильно сделал что через ютуб) а по поводу лага это сам фб + попробуй сделать вход через fblite приложение

mlpro

Разведчик почвы
Про видео ты правильно сделал что через ютуб) а по поводу лага это сам фб + попробуй сделать вход через fblite приложение
Как я понимаю вы пишите о андроит приложении fblite, да бы юзать из-под винды это нужно установить блустарк и зайти одтуда получается, в смысле юзать эмулятор андроида или можно как то по -другому зайти? Хотя с мобилки не получится, айпишник будет другой с тем что под этот акк юзаю, в итоге могут акк и забанить. Посоветуйте плиз как сделать лучше мне

liptonw

Серый Кардинал
Заходи с мобилки и не надо ничего усложнять, какой еще блустарк

mlpro

Разведчик почвы
Пробовал через fblite зайти, там тоже самое, стоит глюк на подгрузке номера телефона, скрин добавил ниже. Может есть еще способы снять этот блок?
fb2.png

Вверх