Indigo Browser vs Linken Sphere

CPAprince

Местный
Кто может описать плюсы и минусы обеих продуктов?
В Индиго пока нет прогреватора для сбора кук по сайтам насколько я знаю.
Цена у них примерно одинаковая.

Mayor

Разведчик почвы
Кто может описать плюсы и минусы обеих продуктов?
В Индиго пока нет прогреватора для сбора кук по сайтам насколько я знаю.
Цена у них примерно одинаковая.
Я только знаю что сфера может сама бродить по сайтам и набивать тебе куки. Там кроме покупки самой сферы нужно еще конфиги докупать

CPAprince

Местный
Я только знаю что сфера может сама бродить по сайтам и набивать тебе куки. Там кроме покупки самой сферы нужно еще конфиги докупать
а в индиго что все конфигурации бесплатно даются уникальные имитирующие реальные конфиги?

Zen

Разведчик почвы
а в индиго что все конфигурации бесплатно даются уникальные имитирующие реальные конфиги?
"Платные конфиги в одни руки" - это маркетинговая пурга антидетектов. Актуальный анализ трафика показывает, что 10% всех пользователей Файрфокса имеют абсолютно одинаковый отпечаток браузера. Допустим, мы собрали этот отпечаток и поместили в "конфигшоп". Кто должен купить его за три бакса? Кому достанется лучший конфиг? Почему его не могут использовать другие если в реальной жизни он такой у 10% пользователей?

В Индиго версии 2 все "конфиги" даются бесплатно. А с версии 3.0 они еще и выдаются с вероятностью, актуальной в настоящий момент для определенного отпечатка. То есть если у обычных пользователей частота отпечатка 5%, то и примерно 5% браузерных профилей будет иметь этот отпечаток.

Вверх