ИНН НДС Смена страны в Ads Manager - Что будет?

Sensey

Administrator
Команда форума
И так коротко о тесте который я провел чисто по фану:)
Я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УХОДИТЬ ОТ УПЛАТЫ НДС! ТЕСТ ПРОВЕДЕН ДЛЯ ПРОВЕРКИ РАБОТЫ ФЕЙСБУКА;)
UPDATE: Затестили еще на пару акков смену гео - платежка не вылетает, крутит рк, биллит без ндс

Для того чтоб тест был честным я выбрал самый слабый аккаунт ... т.е минимум фарма и минимум спенда... на аккаунте был скручен всего 1 биллинг на 1250р и стопнута реклама.
Перейдя в настройки я тупо поставил страну аккаунта Беларусь. И запустил стопнутую ранее компанию... и вот оно чудесное списание
1546555303000.png

Как вы видите НДС НЕ прибавился к счетуo_O:rolleyes:
Выводы: Есть вариант сменить страну в аккаунте.:eek:

Я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УХОДИТЬ ОТ УПЛАТЫ НДС! ТЕСТ ПРОВЕДЕН ДЛЯ ПРОВЕРКИ РАБОТЫ ФЕЙСБУКА;)
Ну и бонусом) короче т.к на аккаунте лилась веселуха стоялочная:LOL: фб решил скрутить бюджет за 30 минут. лид 1000р. Блок аккаунта за адалт.
1546557062596.png

Ставлю себе фан задачу вытащить этот аккаунт из блока) уже обжаловал глянем)

Последнее редактирование:

Sensey

Administrator
Команда форума

Sensey

Administrator
Команда форума

Sensey

Administrator
Команда форума

Sensey

Administrator
Команда форума

Sensey

Administrator
Команда форума
Раф, тебя забанили за плохую картинку или все-таки проклу?)
хз за что) пока непонятно) крео вроде лайтовое не намекающее на адалт даже) вырубил клоаку подал обжалование. Ждун

yflash112

Разведчик почвы
Сегодня на БМе изначально другое гео указал-отлетела платежка. Как было: привязывал карту при запуске рекламы, ту же, что и к адсу была привязана, фб её как шкварную выдал и платежка улетела на доки. Думаю дело в карте, но в адсе почти 3 билла отлил, правда адс уже заблоченный был+есть счет неоплаченный на эту карту.

ХЗ, пока поменял в БМ данные на рекламную компанию из КЗ, в одном рекламном акке тоже сменил гео. Сдаётся мне всё равно, рано или поздно въебёт платёжку из-за биллинга РФ. Т.к. Цукеру скорее всего будет предъявлять наша налоговая, какого хера он списывает деньги с карт граждан РФ в свой счёт, а НДС за нас не платит, с него взыщут это НДС, а нас ФБ накажет баном, мне кажется такой исход в итоге будет. Кто что думает?

sherif7

Разведчик почвы
ХЗ, пока поменял в БМ данные на рекламную компанию из КЗ, в одном рекламном акке тоже сменил гео. Сдаётся мне всё равно, рано или поздно въебёт платёжку из-за биллинга РФ. Т.к. Цукеру скорее всего будет предъявлять наша налоговая, какого хера он списывает деньги с карт граждан РФ в свой счёт, а НДС за нас не платит, с него взыщут это НДС, а нас ФБ накажет баном, мне кажется такой исход в итоге будет. Кто что думает?
Я думаю лазейку все равно оставят, дабы не терять клиентов

bobah45py

Разведчик почвы
А что НДС стало только с этого года?))) НДС был всегда с этого года он стал 20% директ и адвордс всегда драли этот НДС и не жаловались)))

Я так понимаю ФБ Юридическое лицо в РФ открыл, раз он начал НДС брать с реклов. Я с Директ и Эдвордс не арбитражил, а с ФБ привык платить определённую сумму, да в принципе кайфолом засунувшей и сюда свою воровскую лапу власти какие-то доп. налоги платить. Если тебя всё устраивает, то ок, что тут ещё сказать.

И так коротко о тесте который я провел чисто по фану:)

UPDATE: Затестили еще на пару акков смену гео - платежка не вылетает, крутит рк, биллит без ндс

Для того чтоб тест был честным я выбрал самый слабый аккаунт ... т.е минимум фарма и минимум спенда... на аккаунте был скручен всего 1 биллинг на 1250р и стопнута реклама.
Перейдя в настройки я тупо поставил страну аккаунта Беларусь. И запустил стопнутую ранее компанию... и вот оно чудесное списание
Посмотреть вложение 423

Как вы видите НДС НЕ прибавился к счетуo_O:rolleyes:
Выводы: Есть вариант сменить страну в аккаунте.:eek:

Ну и бонусом) короче т.к на аккаунте лилась веселуха стоялочная:LOL: фб решил скрутить бюджет за 30 минут. лид 1000р. Блок аккаунта за адалт.
Посмотреть вложение 424
Ставлю себе фан задачу вытащить этот аккаунт из блока) уже обжаловал глянем)
А валюту Российские рубли оставлял или менял на белорусские?

1 всегда же были налоги или нет ? Сейчас просто стали 20 вместо 18 и
2 смена гео в смысле на Бурж лить ?
3 вариант отменить НДС РФ платить не с РФ карты ? Или +гео ака сменить на не РФ ?

Вверх