INTRO

Folko91

Домовой
Зачем блог?
Всем привет, уже в четвертый раз я пытаюсь начать вести блог, но каждый раз кладу на это болт. Похоже время пришло, на данный момент у меня технические каникулы после последнего слива, они скоро закончатся и я опять погружусь в работу, поэтому постараюсь в этом посте написать максимум.

Кто я
Меня зовут Олег, в арбитраже я около 8 месяцев, до этого вел рекламные компании в яндекс директе, да и то только своих бизнесов. В фб попал случайно, увидел где то пост в вк от IM GROUP, почитал отзывы и купил курс, это была моя лучшая инвестиция в жизни, до сих пор благодарен ребятам. На данный момент моя схема отличается от той что была в курсе, но база есть база.

Мой сет
На данный момент:
46 айфонов
46 интернет линий
3 фармера

cLb6izojPxU.jpg

Последний слив
Лил писькокремы на Азию, не могу сказать что все прошло как по маслу, можно было лучше, но это мой первый опыт с Азией так что еще наверстаю, в целом рои 250% и меня это устраивает. Сложно сказать что именно помешало нормально пролить, я делал разбор полетов и по итогам написал основные проблемы.

1) Нанять креативщика, ибо акки летят на не одобрено каждые 7к рублей, а когда их больше 10 штук, это становится проблемой.
2) Жестче относится к фармерам, когда меня нет, производительность падает. Перевел всех на процент и чутка замотивировал, посмотрим что будет.
3) Сразу узнавать максимальное колличество лидов дейли, стопать акки - грустненько.
Это еще не все, есть 4 пункт который усугубил ситуацию, в конце месяца начал тестить акки с куки, Илья привет =) И это было фиаско, вернее не так, по началу все заходило на изи, но потом стала массово лететь платежка, я не могу сюда выложить все расчеты, но если в двух словах, то акки с куки серьезно проигрывают свежерегам, да, с препеем проблем нет, но как можно лишать себя бесплатного трафа? ;) Вообщем эти тесты сильно подпортили пару дней статистики, но я должен был это проверить.
стата.png Планы на будущее
В январе планирую увеличить производственные мощности в два раза, а так в целом план на 2019 год налить в ПП лидов на $500.000 Цель большая и сложная, но реальная.

PS Я очень надеюсь на обратную связь, правда, о чем писать дальше? Сухие цифры со сливов? Или про опыт работы с ПП? По сути, этот блог для меня что то из разряда самоконтроля, такой открытый эксель файлик для всех, но я был бы рад если мои знания кому то помогут.

Последнее редактирование:

GoldenBiz

Разведчик почвы
Интересно бы было , технические части фарминга (не метод) , а как все организовано! Как подключаются все эти кабеля и зачем их столько ? И тд

lightfull

Разведчик почвы
2) Жестче относится к фармерам, когда меня нет, производительность падает. Перевел всех на процент и чутка замотивировал, посмотрим что будет.
Девочек/ушек не пробовал набирать? У них и дисциплины и ответственности по-больше, не у всех, но у большинства.

Folko91

Домовой
Девочек/ушек не пробовал набирать? У них и дисциплины и ответственности по-больше, не у всех, но у большинства.
Условия работы спартанские, да и они могут проебаться, но их не получится палкой пиздить =(

Везде ж пискооферы на индонезию позакрывали, или то не индо?
Ну кому то позакрывали, кому то нет =)

Интересно бы было , технические части фарминга (не метод) , а как все организовано! Как подключаются все эти кабеля и зачем их столько ? И тд
Значит описание фермы..Окей учту.

46 интернет линий - это жесть
а почему не юзаешь 3г модемы? можно было бы обойтись несколькими

имхо, про акки самое интересное )
фарм, запуск (прогрев и т.д.)
т.е. все со стороны ФБ
Спасибо, буду писать про ферму, пройдусь по 3g роутерам.

LilBrandy

Местный
Не было проблем с банками, по типу "откуда деньги?". Понятно, что можно пользоваться епейменсом, но для оплаты рекламы приходится юзать наши банки. И, если можно, скажи с какими из них проблем на больших объемах не возникало?

Folko91

Домовой
Не было проблем с банками, по типу "откуда деньги?". Понятно, что можно пользоваться епейменсом, но для оплаты рекламы приходится юзать наши банки. И, если можно, скажи с какими из них проблем на больших объемах не возникало?
Не более 600к в месяц в любом банке, проблем не возникало.

Вверх