Как круто масштабироваться ?

timka555

Разведчик почвы
С какого бюджета стартовать если есть хорошая связка?На сколько увеличивать бюджет? Как вообще масштабироваться на одном аккаунте ?

bobah45py

Разведчик почвы
Сейчас уже особо не помаштабируешь одним акком, надо маштабироваться аккаунтами. Я вообще до 3к всегда ставлю на один адсет. потому что постоянно как 3 ставлю или увеличиваю до 3 так сразу что то происходит, либо слетит в неодобрено либо банан, хз но у меня так. Ну адсетами если только маштабироваться в одном акке

masel7920

Местный
Сейчас уже особо не помаштабируешь одним акком, надо маштабироваться аккаунтами. Я вообще до 3к всегда ставлю на один адсет. потому что постоянно как 3 ставлю или увеличиваю до 3 так сразу что то происходит, либо слетит в неодобрено либо банан, хз но у меня так. Ну адсетами если только маштабироваться в одном акке
Если маштабироваться адсетами на сколько увеличиваешь бюджет следующего адсета относительно родительского? Есть ли разница делать дубль компании или создать новую но точную копию с большим бюджетом? По опыту сколько максимально можно сделать копия ( до бана)? Я раньше или за трафи лил или если за конверсии то поднимал бюджет одного объявления каждые 8-12 часов на 50-80% и аудитория не терялась а сейчас при повышении на 30% лиды вообще пропадают.

bobah45py

Разведчик почвы
Я же написал что адсеты все делаю до 3к у меня просто такая дичь что как 3 к так сразу заплёт, так что я до 3 к делаю и не увеличиваю их. Делать лучше новый адсет а не дубль при дубле может селфануть легко. бюджет не стоит так вообще задирать сразу а постепенно увеличивать на 10% и цена скакать так не будет и селфи не поймаешь после резкого увеличения бюджета.

bobah45py

Разведчик почвы
У сенсея кстати есть эта методичка по увеличению бюджета правилами, только здесь не видел пока у него в паблике есть она.

Mayor

Разведчик почвы
С какого бюджета стартовать если есть хорошая связка?На сколько увеличивать бюджет? Как вообще масштабироваться на одном аккаунте ?
Можешь по 10-20$ ставить на 1 группу и установить правила чтоб 2 раза в день увеличивали бюджет на 10%. Сам делаю только дубликаты успешных групп

FireDancer

Домовой
Можешь по 10-20$ ставить на 1 группу и установить правила чтоб 2 раза в день увеличивали бюджет на 10%. Сам делаю только дубликаты успешных групп
А как ты это делаешь - повышать бюджет на 10% 2 раза в день? Где это выставляется?

bobah45py

Разведчик почвы
А как ты это делаешь - повышать бюджет на 10% 2 раза в день? Где это выставляется?
А что так и не нашёл методичку по правилам поднятия бюджета у сенсея в паблике? ))) Там вроде всё ясно и понятно написано как и где

FireDancer

Домовой
Я в шоке))) Тебе ведь скидывали ссылку на паблик там буквально чуток пролистать в низ и вуаля))) Даже этого лень что ли сделать https://vk.com/@senseybiz-fb-kak-ya-podnimau-budzhet-na-rk
Не лень, а экономия времени, т.к. как раз занят фармом и запуском аккаунтов. Я уже и сам нашел, раз такая тема уже пошла.

Moolt

Разведчик почвы
Хотел создавать похожую тему, но нашел эту)

Меня тоже этот вопрос интересует.

На новом сфармленном акаунте которому неделя-две особо же не помасштабируешь, насколько я понимаю? или не заморачиваться?

Какие бюджеты можно выставлять сходу чтобы не привлекать внимания? $100 на адсет, меньше, больше?

И как быстро масштабировать? Увеличивать бюджет, дублировать эдсеты... если это белая тема, иком какой-то, то по идее ничего страшного, но если это товарка, как лучше это делать чтобы выжать из акаунта максимум пока он не умрет?

Вверх