Как поднять мобильные прокси №3 - Настройка и запуск

masel7920

Местный
Эм.. Получается, данный прокси неприменим для фарминга на айфонах? Что-то не пойму
Я тоже к такому выводу пришел. Подними прокси, настрой на телефоне и зайди на whoer.net и увидишь что webrtc будет от основного канала. У меня так получается.

Tyrym

Разведчик почвы
Я тоже к такому выводу пришел. Подними прокси, настрой на телефоне и зайди на whoer.net и увидишь что webrtc будет от основного канала. У меня так получается.
Сбросил айфон до заводских, зашел с сафари на хоер - показывает, что webrtc отключен.. хм

turboRacoon

Разведчик почвы
Короче. Эта инструкция неполная.

Не написано как запустить данный прокси в виде процесса + файл конфига нужно менять.
Если вы не специалист, то лучше не тратить время и сразу обращаться к сис.админу.

Tyrym

Разведчик почвы
Короче. Эта инструкция неполная.

Не написано как запустить данный прокси в виде процесса + файл конфига нужно менять.
Если вы не специалист, то лучше не тратить время и сразу обращаться к сис.админу.
А зачем запускать прокси в виде процесса? На айфоне - прописываешь в настройках телефона, а на компе - в настройки анти-детект браузера. Зачем процесс-то?

turboRacoon

Разведчик почвы
А зачем запускать прокси в виде процесса? На айфоне - прописываешь в настройках телефона, а на компе - в настройки анти-детект браузера. Зачем процесс-то?
на малинке этот прокси нужно запустить - чтобы он висел в процессах и выполнял функцию прокси сервера.
Или вы ограничились копированием файлов в директорию и все? :)

masel7920

Местный
Для запуска используется 3proxy, по нему есть хорошая инструкция на сайте в том числе и как настроить файл конфиг. Другой вопрос что делать с webRTC на мобильном ( Андроид)? Кто то еще проверял на Андроиде видно реальный webRTC или все только на Айфонах?

turboRacoon

Разведчик почвы
Для запуска используется 3proxy, по нему есть хорошая инструкция на сайте в том числе и как настроить файл конфиг. Другой вопрос что делать с webRTC на мобильном ( Андроид)? Кто то еще проверял на Андроиде видно реальный webRTC или все только на Айфонах?
Попробуйте браузер Мозилла

Я себе так думаю, что в задачу прокси-сервера не входит скрывать/менять данные передаваемые с помощью WebRTC. WebRTC это браузерная технология и менять/отключать ее каждый должен у себя в браузере.
И возможно я не в курсе, ткните в сервис по продаже прокси, который также осуществляет подмену дынных WebRTC.

Tyrym

Разведчик почвы
Парни, кто-нибудь уже собрал и тестит прокси по методичке Сенсея? Как решаете проблему с DNS? У меня на всех модемах- тесты анонимности показывают DNS моего провайдера, но никак не мобильных операторов.. Проверяю на 2ip.ru/privacy и на thesafety.us/ru/check-ip

Как быть? Прошу совета

jean4

Разведчик почвы
Парни, кто-нибудь уже собрал и тестит прокси по методичке Сенсея? Как решаете проблему с DNS? У меня на всех модемах- тесты анонимности показывают DNS моего провайдера, но никак не мобильных операторов.. Проверяю на 2ip.ru/privacy и на thesafety.us/ru/check-ip

Как быть? Прошу совета
смотри "nserver" в конфиге 3proxy... ;)

turboRacoon

Разведчик почвы
по WEBRTC и прочим скриптам. у меня 3proxy через оперу работает, но я предварительно все эти скрипты отключил в настройках браузера. получается 100% анонимность.

whoer.jpg

по WEBRTC и прочим скриптам. у меня 3proxy через оперу работает, но я предварительно все эти скрипты отключил в настройках браузера. получается 100% анонимность.

Посмотреть вложение 559
Может анонимность и 100%, но эмуляция реального человека на нуле.

arsjke

Разведчик почвы
Здравствуйте,
Делаю все по инструкции, подключил 2 можема и после выполнения комманды №15:
Код:
Материал доступен только зарегистрированным пользователям!
получаю такой ответ:
Материал доступен только зарегистрированным пользователям!

Сталкивался кто-либо с такой проблемой?

И еще вопрос: обязательно ставить 5 модемов? У меня только 2 шт.

Последнее редактирование:

harvertalex

Домовой
Да: нужно 5 модемов - иначе софт не прогружает все функции заложенные в него и не настраивает нормально сервер прокси

Вверх