Как прошло 2 недели или куда я пропал?

Folko91

Домовой
Всем привет, прошу прощения за то что давно не писал, дел было слишком много.

1) Реклама по магазину.
Сайт готов, осталось запустить рекламу, покрутить недельку и написать отчет. Я думаю где то в десятых числах января будет готовый кейс. На самом деле я приятно удивлен вниманию, много вопросов в личке про магазин, да и на сходке подходили ребята и интересовались.

2) Старт рекламы товарки.
Буду честен, этот месяц сильно проебался, налил в сумме не более 200к и сам себя за это ругаю, я не знаю как так вышло, но вот как то так. Сейчас уже почти доделал новые аккаунты, и с начала года все 70 штук буду пускать, не хочу каркать, но в планах налить за месяц лидов на $50к, надеюсь получится.

3) Сходка 26 декабря.
Это было сильно, настолько, что в себя я пришел только 29го. Был рад всех увидеть кого знал, и познакомится с теми кого не знал, очень хорошо посидели, жаль у меня нет фото.

4. Фб заблокировал все мои подсети.
Теперь регистрации с айфона больше нет, в качестве выхода из ситуации стал покупать автореги и авторизироваться через айфон, все работает.

5. Рекламодатели не дают мне лить.
Прямые реклы по Азии, аууу, вы где? Не думал что это будет проблема, но по факту у всех капа в 150 лидов дейли, лишь у одной партнерки 500, но там ставка не такая сладкая.

6. Стрим по ФБ.
Предложили принять участие в стриме, не буду пока обещать что то, так как писать постики это одно, а вот говорить на камеру другое, но если приму участие постараюсь спалить что то годное.

7. Группа в ВК.
Хочу создать и заняться своей группой в этой соц. сети, помониторил те что сейчас есть, и понял что все хуйня, возможно плохо искал, но групп с мемасиками + годнотой не нашел, не знаю получится ли воплотить это в жизнь, но попробую.

8. Свои прокси.
Один мой хороший друг рассказал как можно сделать свои прокси, да, это сложно и дорого, но зато я с своей командой смогу зимовать в теплых странах, заебала холодная Москва.

9. Хватит думать о работе.
Все чаще ловлю себя на мысли что 24/7 я на работе или думаю о ней, финалом стал момент когда мой друг спросил как у меня с подготовкой к новому году и я искренне стал рассказывать ему про фарм аккаунтов, закупки под новый год у поставщика и прочее, как то так..

Друзья!
Поздравляю вас с наступающим новым 2019 годом, желаю вам успехов во всех начинаниях и что бы новый год был лучше старого.

Последнее редактирование:

Вверх