Как систематизировать работу команды и отлива?

Oblakov

Домовой
Всем привет! Вот задумался над софтиной, которая бы решила вопрос свода данных, по спенду акков и результативности.
Возможно кто то юзает аналоги? Или уже запилил свое решение.
fbtool.pro я так понимаю полного спектра вопросов не закроет, так как если отлив 50-100 акков, то ограничение в 20 акков, не айс для данного вопроса

Sensey

Administrator
Команда форума
Всем привет! Вот задумался над софтиной, которая бы решила вопрос свода данных, по спенду акков и результативности.
Возможно кто то юзает аналоги? Или уже запилил свое решение.
fbtool.pro я так понимаю полного спектра вопросов не закроет, так как если отлив 50-100 акков, то ограничение в 20 акков, не айс для данного вопроса
Почему ограничение в 20 аккаунтов? вы сами формируете свой тариф) там же есть кнопка увеличить количество) притом что стоит это 10р 00 копеек)

Sensey

Administrator
Команда форума
P/s в скором времени появится возможность смотреть статистику сразу за несколько дней )

Sensey

Administrator
Команда форума
Так же хочу заметить что у нас нет ограничения по аккаунтам) ограничения есть только на количество мониторинга

Oblakov

Домовой
Так же хочу заметить что у нас нет ограничения по аккаунтам) ограничения есть только на количество мониторинга
Понял, значит будем тестировать и формировать систему отчетности благодаря fbtool))

Не могу отделаться от мысли, что если открут идет с 50-100 акков, то есть достаточно капитала, чтобы купить программиста для написания своего робота по нужным алгоритмам

Вадик

Разведчик почвы
P/s в скором времени появится возможность смотреть статистику сразу за несколько дней )
Запилите еще плз, если не сложно возможность смотреть средние показатели со всех объяв одного акка, и также средние показатели со всех акков. Например льешь условно с 10 акков по 3-5 адсетов в каждом, в фбтуле сразу видишь какой акк к примеру минусит. А если вывести еще и средние показатели со всех акков, то тоже удобно видеть с какими показателями льется вся пачка акков)

Oblakov

Домовой
Не могу отделаться от мысли, что если открут идет с 50-100 акков, то есть достаточно капитала, чтобы купить программиста для написания своего робота по нужным алгоритмам
Так кодеры и есть) Вопрос в рациональном использовании ресурсов, зачем создавать велосипед, и продумывать если на рынке возможно есть решения, потому что продумать полный инструмент и разработать , это время, а время кодера, можно использовать намного ярче)

Вверх