Как скрыть редирект через трекер?

pashka_ele

Разведчик почвы
привет. помогите советом пожалуйста.
столкнулся с такой штукой. партнерка выдает все ссылки с редиреками, они в фб не проходят. через кейтаро решил попробовать скрыть редирект, в настройках указал curl , теперь типо перешел по домену и редиректа не видно. модерацию прошел, открутился на 2 бакса и выбило такую штуку.. что делать ? в чем я ошибся? или может как-то по другому можно скрыть редирект.. буду очень благодарен за подсказку

Stendek

Разведчик почвы
Скачай ленд к себе на хостинг и передавай лиды по API и не будет никаких редиректов

Ну например так...не претендую на лучший вариант, сразу говорю)

1) Сделай простую html страничку куда будешь отправлять ботов (сделай, скачай или срежь какой нить белый белый ленд)
2) Загрузи ее в Лендинги Кейтаро ( допустим назовем myPage )
3) Создай кампанию с 2 потоками со своим доменом ( mydomain.ru )

---Поток А ---- (фильтры для отлова ботов) - если фильтры пройдены, то прямой редирект на оффер в ПП
---Поток Б ---- (замыкающий без фильтров) - показывай лендинг myPage

Таким образом fb боты будут всегда видить чисто ленд с адресом mydomain.ru без редиректа.
А нормальных юзеров просто будет редиректить куда надо в ПП

pashka_ele

Разведчик почвы
Ну например так...не претендую на лучший вариант, сразу говорю)

1) Сделай простую html страничку куда будешь отправлять ботов (сделай, скачай или срежь какой нить белый белый ленд)
2) Загрузи ее в Лендинги Кейтаро ( допустим назовем myPage )
3) Создай кампанию с 2 потоками со своим доменом ( mydomain.ru )

---Поток А ---- (фильтры для отлова ботов) - если фильтры пройдены, то прямой редирект на оффер в ПП
---Поток Б ---- (замыкающий без фильтров) - показывай лендинг myPage

Таким образом fb боты будут всегда видить чисто ленд с адресом mydomain.ru без редиректа.
А нормальных юзеров просто будет редиректить куда надо в ПП

спасибо помогло.. я тупанул. первый раз просто кейтаро пользовался

FireDancer

Домовой
Друзья, а просто поставить Бином и там заюзать встроенную функцию - никак? )))

Вверх